За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 262 квартиры
На карте
Показать 262 квартиры
11 ЖК
21 дом
262 квартиры
5 квартир по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 64.74 м²
ЖК «Таланты»
64,74 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
3 кв. 2026
дом 8, корпус 1.4
11 005 800 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.88 м²
ЖК «Таланты»
64,88 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
3 кв. 2026
дом 8, корпус 1.4
11 029 600 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.88 м²
ЖК «Таланты»
64,88 м²
—
,
4
/11 этаж
4
из 11
3 кв. 2026
дом 8, корпус 1.5
11 029 600 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.89 м²
ЖК «Таланты»
64,89 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
3 кв. 2026
дом 8, корпус 1.4
11 031 300 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.7 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
72,7 м²
—
,
13
/24 этаж
13
из 24
2 кв. 2028
дом 1
11 050 400 ₽
152 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.02 м²
ЖК «Таланты»
65,02 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
3 кв. 2026
дом 8, корпус 1.5
11 053 400 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.02 м²
ЖК «Таланты»
65,02 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
3 кв. 2026
дом 8, корпус 1.5
11 053 400 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
87 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 2.2
11 059 313 ₽
127 119 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.5 м²
ЖК «Надежный на Пролетарке»
Пролетарский территориальный округ
59,5 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
Сдан
дом 1.2
11 092 561 ₽
186 430 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.5 м²
ЖК «Надежный на Пролетарке»
Пролетарский территориальный округ
59,5 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом 1.2
11 092 561 ₽
186 430 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.5 м²
ЖК «Надежный на Пролетарке»
Пролетарский территориальный округ
59,5 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом 1.2
11 092 561 ₽
186 430 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.5 м²
ЖК «Надежный на Пролетарке»
Пролетарский территориальный округ
59,5 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом 1.2
11 092 561 ₽
186 430 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.5 м²
ЖК «Надежный на Пролетарке»
Пролетарский территориальный округ
59,5 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
Сдан
дом 1.2
11 092 561 ₽
186 430 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.5 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
67,5 м²
—
,
2
/24 этаж
2
из 24
2 кв. 2028
дом 2
11 096 190 ₽
164 388 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.34 м²
ЖК «Таланты»
65,34 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
3 кв. 2026
дом 8, корпус 1.3
11 107 800 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.34 м²
ЖК «Таланты»
65,34 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
3 кв. 2026
дом 8, корпус 1.3
11 107 800 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 101.2 м²
ЖК «Рязанка Грин»
Центральный территориальный округ
101,2 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1.2
11 110 000 ₽
125 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 101.2 м²
ЖК «Рязанка Грин»
Центральный территориальный округ
101,2 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1.3
11 110 000 ₽
125 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.6 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
67,6 м²
—
,
2
/24 этаж
2
из 24
2 кв. 2028
дом 2
11 112 629 ₽
164 388 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.51 м²
ЖК «Таланты»
65,51 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
3 кв. 2026
дом 8, корпус 1.3
11 136 700 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.55 м²
ЖК «Таланты»
65,55 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
3 кв. 2026
дом 8, корпус 1.3
11 143 500 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.6 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
89,6 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 2.2
11 165 396 ₽
124 614 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.49 м²
ЖК «Надежный на Пролетарке»
Пролетарский территориальный округ
59,49 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
Сдан
дом 1.2
11 190 640 ₽
188 110 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.49 м²
ЖК «Надежный на Пролетарке»
Пролетарский территориальный округ
59,49 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
Сдан
дом 1.2
11 190 640 ₽
188 110 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.49 м²
ЖК «Надежный на Пролетарке»
Пролетарский территориальный округ
59,49 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
Сдан
дом 1.2
11 190 640 ₽
188 110 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.49 м²
ЖК «Надежный на Пролетарке»
Пролетарский территориальный округ
59,49 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом 1.2
11 190 640 ₽
188 110 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.49 м²
ЖК «Надежный на Пролетарке»
Пролетарский территориальный округ
59,49 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом 1.2
11 190 640 ₽
188 110 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.49 м²
ЖК «Надежный на Пролетарке»
Пролетарский территориальный округ
59,49 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
Сдан
дом 1.2
11 190 640 ₽
188 110 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.49 м²
ЖК «Надежный на Пролетарке»
Пролетарский территориальный округ
59,49 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
Сдан
дом 1.2
11 190 640 ₽
188 110 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.5 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
70,5 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
2 кв. 2028
дом 2
11 227 188 ₽
159 251 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.5 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
70,5 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
2 кв. 2028
дом 2
11 227 188 ₽
159 251 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.5 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
70,5 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2028
дом 2
11 227 188 ₽
159 251 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.5 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
70,5 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
2 кв. 2028
дом 2
11 227 188 ₽
159 251 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.5 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
70,5 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
2 кв. 2028
дом 2
11 227 188 ₽
159 251 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.5 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
70,5 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
2 кв. 2028
дом 2
11 227 188 ₽
159 251 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 75.01 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
75,01 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
Сдан
дом 30
11 231 405 ₽
149 732 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.3 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
66,3 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
2 кв. 2028
дом 2
11 239 517 ₽
169 525 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.3 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
66,3 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
2 кв. 2028
дом 2
11 239 517 ₽
169 525 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.3 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
66,3 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
2 кв. 2028
дом 2
11 239 517 ₽
169 525 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.3 м²
ЖК «Михеева»
Центральный территориальный округ
66,3 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2028
дом 2
11 239 517 ₽
169 525 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 222)
«
6
7