Квартиры:
7,6 - 14,9 млн ₽
136 - 210 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 5 квартир
На карте
Показать 5 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 53.95 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
53,95 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
Сдан
дом 30
8 450 366 ₽
156 633 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.95 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
53,95 м²
—
,
5
/25 этаж
5
из 25
Сдан
дом 30
8 550 972 ₽
158 498 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 51.01 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
51,01 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
Сдан
дом 31
8 862 590 ₽
173 742 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.95 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
53,95 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом 30
8 886 885 ₽
164 724 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 56.27 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
56,27 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
Сдан
дом 30
9 032 881 ₽
160 527 ₽ за м²