Квартиры:
4,4 - 14,0 млн ₽
62 - 196 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 47 квартир
На карте
Показать 47 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
Сдан
дом 16-17
6 765 853 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
Сдан
дом 16-17
6 765 853 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
Сдан
дом 16-17
6 765 853 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
Сдан
дом 16-17
6 765 853 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
Сдан
дом 16-17
6 765 853 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
Сдан
дом 16-17
6 765 853 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
Сдан
дом 16-17
6 765 853 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
Сдан
дом 16-17
6 765 853 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.97 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,97 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
Сдан
дом 16-17
6 769 239 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,07 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
Сдан
дом 16-17
6 786 175 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,07 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
Сдан
дом 16-17
6 786 175 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,07 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
Сдан
дом 16-17
6 786 175 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,07 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
Сдан
дом 16-17
6 786 175 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,07 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
Сдан
дом 16-17
6 786 175 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.08 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,08 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
Сдан
дом 16-17
6 787 869 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.08 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,08 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
Сдан
дом 16-17
6 787 869 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.09 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,09 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
Сдан
дом 16-17
6 789 562 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.09 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,09 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
Сдан
дом 16-17
6 789 562 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.09 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,09 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
Сдан
дом 16-17
6 789 562 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.09 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,09 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
Сдан
дом 16-17
6 789 562 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.09 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,09 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
Сдан
дом 16-17
6 789 562 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.09 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,09 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
Сдан
дом 16-17
6 789 562 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.09 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,09 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
Сдан
дом 16-17
6 792 950 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.11 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,11 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
Сдан
дом 16-17
6 792 950 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.24 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,24 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
Сдан
дом 16-17
6 814 966 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
Сдан
дом 16-17
6 821 783 ₽
170 758 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
Сдан
дом 16-17
6 821 783 ₽
170 758 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.03 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,03 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
Сдан
дом 16-17
6 835 443 ₽
170 758 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.03 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,03 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
Сдан
дом 16-17
6 838 859 ₽
170 758 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.08 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,08 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
Сдан
дом 16-17
6 843 981 ₽
170 758 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 51.88 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
51,88 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
Сдан
дом 16-17
6 990 402 ₽
172 432 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.68 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
52,68 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
Сдан
дом 16-17
6 997 012 ₽
172 894 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 54.65 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
54,65 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
Сдан
дом 16-17
7 029 469 ₽
177 109 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.66 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,66 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
Сдан
дом 16-17
7 049 882 ₽
177 758 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 114.29 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
114,29 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
Сдан
дом 16-17
7 088 116 ₽
175 666 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 55.89 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
55,89 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
Сдан
дом 16-17
7 159 936 ₽
177 446 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.33 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,33 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
Сдан
дом 16-17
7 168 559 ₽
177 615 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
Сдан
дом 16-17
7 213 293 ₽
180 558 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
Сдан
дом 16-17
7 213 293 ₽
180 558 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.97 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,97 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
Сдан
дом 16-17
7 216 903 ₽
180 558 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 7
«