Квартиры:
4,4 - 14,0 млн ₽
62 - 196 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 71 квартиру
На карте
Показать 71 квартиру
Стоимость
1-комнатная
, 38.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
38,96 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
4 829 871 ₽
123 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.45 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,45 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
4 851 167 ₽
122 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,96 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
4 913 881 ₽
122 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.66 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,66 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
4 956 310 ₽
124 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.08 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,08 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 048 878 ₽
125 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.09 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,09 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 050 137 ₽
125 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 072 452 ₽
126 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 112 402 ₽
127 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 112 402 ₽
127 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.03 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,03 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 122 639 ₽
127 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
38,96 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 141 551 ₽
131 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.45 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,45 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 166 767 ₽
130 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,96 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 233 561 ₽
130 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.4 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,4 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 278 418 ₽
133 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.43 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,43 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 282 437 ₽
133 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.38 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,38 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 315 119 ₽
134 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.49 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,49 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 360 765 ₽
97 221 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,07 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 408 248 ₽
134 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.45 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,45 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 851 167 ₽
148 319 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,96 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 913 882 ₽
147 995 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.88 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
38,88 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
Сдан
дом 16-17
6 475 776 ₽
166 558 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.88 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
38,88 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
Сдан
дом 16-17
6 543 643 ₽
167 958 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.45 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,45 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
Сдан
дом 16-17
6 570 714 ₽
166 558 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.45 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,45 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
Сдан
дом 16-17
6 570 714 ₽
166 558 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.45 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,45 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
Сдан
дом 16-17
6 570 714 ₽
166 558 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.66 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,66 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
Сдан
дом 16-17
6 605 690 ₽
166 558 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.66 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,66 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
Сдан
дом 16-17
6 605 690 ₽
166 558 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,96 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
Сдан
дом 16-17
6 655 657 ₽
166 558 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,96 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
Сдан
дом 16-17
6 655 657 ₽
166 558 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,96 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
Сдан
дом 16-17
6 655 657 ₽
166 558 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.66 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,66 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
Сдан
дом 16-17
6 661 214 ₽
167 958 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.4 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,4 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
Сдан
дом 16-17
6 672 705 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.4 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,4 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
Сдан
дом 16-17
6 672 705 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.4 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,4 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
Сдан
дом 16-17
6 672 705 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.41 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,41 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
Сдан
дом 16-17
6 674 399 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.41 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,41 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
Сдан
дом 16-17
6 674 399 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.41 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,41 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
Сдан
дом 16-17
6 674 399 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.43 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,43 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
Сдан
дом 16-17
6 677 786 ₽
169 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.34 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,34 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
Сдан
дом 16-17
6 717 620 ₽
170 758 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.37 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,37 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
Сдан
дом 16-17
6 722 743 ₽
170 758 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 31
«