Квартиры:
5,4 - 22,5 млн ₽
218 - 295 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 17 квартир
На карте
Показать 17 квартир
Стоимость
студия
, 24.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
24,9 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 2
6 525 792 ₽
262 080 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.5 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
24,5 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
6 544 440 ₽
267 120 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
24,9 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 2
6 557 166 ₽
263 340 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
24,9 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 2
6 557 166 ₽
263 340 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
24,9 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 2
6 557 166 ₽
263 340 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
24,9 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 2
6 584 058 ₽
264 420 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
24,9 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 2
6 584 058 ₽
264 420 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.2 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
24,2 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
6 584 094 ₽
272 070 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
24,9 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 2
6 613 191 ₽
265 590 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
24,9 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 2
6 613 191 ₽
265 590 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
24,9 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 2
6 613 191 ₽
265 590 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
25 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1
6 684 750 ₽
267 390 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
25,1 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1
6 711 489 ₽
267 390 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
25 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1
6 747 750 ₽
269 910 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.4 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
24,4 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
6 790 032 ₽
278 280 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.5 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
24,5 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
6 791 400 ₽
277 200 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.6 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
24,6 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
6 819 120 ₽
277 200 ₽ за м²