Квартиры:
5,4 - 22,5 млн ₽
218 - 295 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 67 квартир
На карте
Показать 67 квартир
Стоимость
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 622 687 ₽
259 110 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 622 687 ₽
259 110 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 644 674 ₽
258 930 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 644 674 ₽
258 930 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 668 218 ₽
260 010 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,9 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 670 567 ₽
258 930 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,9 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 694 219 ₽
260 010 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,9 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 694 219 ₽
260 010 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,9 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 694 219 ₽
260 010 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 721 192 ₽
262 440 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 751 585 ₽
265 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 751 585 ₽
265 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 754 546 ₽
263 970 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 754 546 ₽
263 970 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 763 303 ₽
265 590 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 763 303 ₽
265 590 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 763 303 ₽
265 590 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 763 303 ₽
265 590 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 768 280 ₽
264 600 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 768 280 ₽
264 600 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 768 280 ₽
264 600 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 768 280 ₽
264 600 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 768 280 ₽
264 600 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 773 068 ₽
266 040 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 773 068 ₽
266 040 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 773 068 ₽
266 040 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 778 090 ₽
265 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 778 090 ₽
265 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 778 090 ₽
265 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 778 090 ₽
265 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 784 786 ₽
266 580 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 784 786 ₽
266 580 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 784 786 ₽
266 580 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 784 786 ₽
266 580 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 784 786 ₽
266 580 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 784 786 ₽
266 580 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 784 786 ₽
266 580 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 784 786 ₽
266 580 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 784 786 ₽
266 580 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 784 786 ₽
266 580 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 27
«