Квартиры:
5,4 - 22,5 млн ₽
218 - 295 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 13 квартир
На карте
Показать 13 квартир
Стоимость
студия
, 23.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
23,7 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 2
5 902 011 ₽
249 030 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.3 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
23,3 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 2
6 047 748 ₽
259 560 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.4 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
24,4 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 2
6 049 980 ₽
247 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.4 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
24,4 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 2
6 049 980 ₽
247 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.5 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
23,5 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 2
6 078 510 ₽
258 660 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
23,7 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
6 279 552 ₽
264 960 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.1 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
23,1 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
6 330 555 ₽
274 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.3 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
23,3 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
6 385 365 ₽
274 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.3 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
23,3 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
6 385 365 ₽
274 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.5 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
23,5 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
6 391 530 ₽
271 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
24 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
6 529 680 ₽
272 070 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.5 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
24,5 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
6 544 440 ₽
267 120 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.6 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
23,6 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
6 552 540 ₽
277 650 ₽ за м²