Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 13 квартир
На карте
Показать 13 квартир
Стоимость
студия
, 25.51 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,51 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 517 789 ₽
333 900 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.51 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,51 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 568 299 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.68 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,68 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 574 552 ₽
333 900 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.73 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,73 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 591 247 ₽
333 900 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.73 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
27,73 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 600 182 ₽
310 140 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.68 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,68 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 625 398 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.73 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,73 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 642 192 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.1 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
27,1 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 775 522 ₽
323 820 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.64 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
27,64 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
9 151 880 ₽
331 110 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.18 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
27,18 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
9 158 573 ₽
336 960 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.18 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
27,18 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
9 217 282 ₽
339 120 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.81 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
27,81 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
9 298 274 ₽
334 350 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.42 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
27,42 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
9 382 576 ₽
342 180 ₽ за м²