Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 29 квартир
На карте
Показать 29 квартир
Стоимость
студия
, 27.5 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
27,5 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 197 200 ₽
298 080 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.03 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
27,03 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 261 449 ₽
305 640 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.1 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
28,1 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 285 004 ₽
294 840 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,9 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
8 293 941 ₽
333 090 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.72 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,72 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 345 225 ₽
337 590 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.66 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
27,66 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 364 384 ₽
302 400 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.55 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,55 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
8 370 180 ₽
327 600 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.87 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,87 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 433 103 ₽
325 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.04 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
26,04 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 488 519 ₽
325 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.08 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
26,08 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 501 558 ₽
325 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.19 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,19 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 503 892 ₽
337 590 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.19 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,19 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 503 892 ₽
337 590 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.51 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,51 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 517 789 ₽
333 900 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.59 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,59 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 555 845 ₽
347 940 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.59 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,59 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 555 845 ₽
347 940 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.84 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,84 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 564 584 ₽
344 790 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.84 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,84 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 564 584 ₽
344 790 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.51 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,51 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 568 299 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.68 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,68 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 574 552 ₽
333 900 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.73 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,73 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 591 247 ₽
333 900 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.73 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
27,73 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 600 182 ₽
310 140 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.84 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,84 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 618 238 ₽
346 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.84 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,84 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 618 238 ₽
346 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.68 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,68 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 625 398 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.73 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,73 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 642 192 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.7 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,7 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 709 714 ₽
352 620 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.7 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,7 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 769 735 ₽
355 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.1 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
27,1 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 775 522 ₽
323 820 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.7 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,7 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 880 885 ₽
359 550 ₽ за м²