Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 87 квартир
На карте
Показать 87 квартир
Стоимость
студия
, 22.42 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,42 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 788 708 ₽
347 400 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.21 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,21 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 789 134 ₽
308 970 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.41 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,41 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 797 335 ₽
347 940 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.42 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,42 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 835 117 ₽
349 470 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.41 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,41 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 845 741 ₽
350 100 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,85 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 852 352 ₽
315 990 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.15 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,15 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 863 129 ₽
339 660 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.09 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,09 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 872 876 ₽
356 400 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.6 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,6 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 879 716 ₽
348 660 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,85 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 908 264 ₽
318 240 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.41 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,41 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 918 349 ₽
353 340 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.36 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,36 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 919 741 ₽
339 030 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.36 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,36 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 919 741 ₽
339 030 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.83 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,83 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 920 869 ₽
346 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,85 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 959 704 ₽
320 310 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.83 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,83 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 968 127 ₽
349 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.51 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,51 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 970 595 ₽
339 030 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.54 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,54 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 980 766 ₽
339 030 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.02 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,02 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 986 789 ₽
346 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.02 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,02 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 986 789 ₽
346 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.57 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,57 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 990 937 ₽
339 030 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.57 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,57 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 990 937 ₽
339 030 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.41 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,41 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 990 958 ₽
356 580 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.62 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,62 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 003 470 ₽
325 080 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.15 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,15 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 031 893 ₽
346 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.02 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,02 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 034 440 ₽
349 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.73 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,73 м²
—
,
11
/18 этаж
11
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 039 228 ₽
325 080 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.24 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,24 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 052 660 ₽
346 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.24 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,24 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 052 660 ₽
346 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.24 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,24 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 052 660 ₽
346 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.57 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,57 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 060 189 ₽
328 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.41 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,41 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 067 600 ₽
360 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.41 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,41 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 067 600 ₽
360 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.62 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,62 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 076 591 ₽
328 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.15 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,15 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 079 813 ₽
349 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.24 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,24 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 098 675 ₽
348 480 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.24 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,24 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 098 675 ₽
348 480 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.24 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,24 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 098 675 ₽
348 480 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.95 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,95 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 105 022 ₽
353 160 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.98 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,98 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 115 617 ₽
353 160 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 47)
«