Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 17 квартир
На карте
Показать 17 квартир
Стоимость
студия
, 25.21 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,21 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 789 134 ₽
308 970 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,85 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 852 352 ₽
315 990 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,85 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 908 264 ₽
318 240 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,85 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 959 704 ₽
320 310 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.73 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,73 м²
—
,
11
/18 этаж
11
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 039 228 ₽
325 080 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,9 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
8 293 941 ₽
333 090 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.55 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,55 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
8 370 180 ₽
327 600 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.87 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,87 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 433 103 ₽
325 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.04 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
26,04 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 488 519 ₽
325 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.08 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
26,08 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 501 558 ₽
325 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.19 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,19 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 503 892 ₽
337 590 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.19 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,19 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 503 892 ₽
337 590 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.51 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,51 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 517 789 ₽
333 900 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.84 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,84 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 564 584 ₽
344 790 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.84 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,84 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 564 584 ₽
344 790 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.51 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,51 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 568 299 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.68 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,68 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 574 552 ₽
333 900 ₽ за м²