Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 33 квартиры
На карте
Показать 33 квартиры
Стоимость
студия
, 23.65 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,65 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 511 477 ₽
317 610 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,9 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 577 973 ₽
317 070 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.37 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,37 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 608 558 ₽
312 210 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.51 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,51 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 638 399 ₽
324 900 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.1 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,1 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 641 387 ₽
317 070 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.01 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,01 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 651 747 ₽
318 690 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.74 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,74 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 693 897 ₽
324 090 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.01 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,01 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 703 609 ₽
320 850 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.01 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,01 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 757 631 ₽
323 100 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.21 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,21 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 789 134 ₽
308 970 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,85 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 852 352 ₽
315 990 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,85 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 908 264 ₽
318 240 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,85 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 959 704 ₽
320 310 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.51 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,51 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 970 595 ₽
339 030 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.54 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,54 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 980 766 ₽
339 030 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.57 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,57 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 990 937 ₽
339 030 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.57 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,57 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 990 937 ₽
339 030 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.62 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,62 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 003 470 ₽
325 080 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.73 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,73 м²
—
,
11
/18 этаж
11
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 039 228 ₽
325 080 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.57 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,57 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 060 189 ₽
328 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.62 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,62 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 076 591 ₽
328 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.37 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,37 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 163 463 ₽
334 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,17 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 183 479 ₽
338 580 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.4 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,4 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 213 400 ₽
351 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.37 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,37 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 216 102 ₽
337 140 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.83 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,83 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 242 082 ₽
345 870 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.4 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,4 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 263 944 ₽
353 160 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.37 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,37 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 268 741 ₽
339 300 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.83 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,83 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 291 410 ₽
347 940 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,9 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
8 293 941 ₽
333 090 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.72 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,72 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 345 225 ₽
337 590 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.37 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,37 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
8 347 700 ₽
342 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.36 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,36 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 412 239 ₽
345 330 ₽ за м²