Квартиры:
5,9 - 22,9 млн ₽
242 - 341 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 9 квартир
На карте
Показать 9 квартир
Стоимость
3-комнатная
, 50.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
50,62 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
2 кв. 2026
дом 39
12 964 302 ₽
256 110 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.94 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,94 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 181 375 ₽
253 781 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 254 006 ₽
256 761 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.94 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,94 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 305 330 ₽
256 167 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.55 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,55 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 950 743 ₽
270 625 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.94 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,94 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 063 932 ₽
270 773 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.55 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,55 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 087 013 ₽
273 269 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 112 949 ₽
273 401 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 134 214 ₽
273 813 ₽ за м²