Квартиры в новостройках
Дом 9, корпус 1 (по генплану)
Трехкомнатные квартиры в
ЖК «Цивилизация на Неве»
от застройщика
Отделка под ключ
Невский район
ЖК «Цивилизация на Неве»
Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
280 - 373 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 41 квартиру
На карте
Показать 41 квартиру
Стоимость
3-комнатная
, 61.44 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
61,44 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 337 011 ₽
314 730 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.44 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
61,44 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 525 018 ₽
317 790 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 72.27 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
72,27 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 431 669 ₽
296 550 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.83 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
71,83 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 876 545 ₽
304 560 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.83 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
71,83 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
22 018 768 ₽
306 540 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
68,85 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
22 332 186 ₽
324 360 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.92 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
68,92 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
22 497 556 ₽
326 430 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.92 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
68,92 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
22 646 423 ₽
328 590 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 73.75 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
73,75 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
23 098 500 ₽
313 200 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 73.13 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
73,13 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
23 496 669 ₽
321 300 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 73.13 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
73,13 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
23 634 885 ₽
323 190 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.93 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
69,93 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
23 878 298 ₽
341 460 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.27 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,27 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
23 890 778 ₽
366 030 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.28 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,28 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
23 894 438 ₽
366 030 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.96 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
69,96 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
24 033 359 ₽
343 530 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.96 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
69,96 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
24 190 769 ₽
345 780 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.96 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
69,96 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
24 411 143 ₽
348 930 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.96 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
69,96 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
24 618 924 ₽
351 900 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.96 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
69,96 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
24 839 298 ₽
355 050 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.96 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
69,96 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
25 065 968 ₽
358 290 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.96 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
69,96 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
25 065 968 ₽
358 290 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.96 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
69,96 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
25 280 046 ₽
361 350 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.41 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
89,41 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
27 431 882 ₽
306 810 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.89 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
88,89 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
27 960 350 ₽
314 550 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.89 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
88,89 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
28 152 352 ₽
316 710 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 97.03 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
97,03 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
28 276 483 ₽
291 420 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83.3 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
83,3 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
28 676 025 ₽
344 250 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83.31 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
83,31 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
28 679 468 ₽
344 250 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 96.45 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
96,45 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
28 862 663 ₽
299 250 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 96.37 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
96,37 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
29 029 535 ₽
301 230 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
86,43 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
29 037 887 ₽
335 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
86,43 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
29 224 576 ₽
338 130 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
86,43 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
29 489 052 ₽
341 190 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
86,43 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
29 489 052 ₽
341 190 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 93.12 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
93,12 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
29 718 317 ₽
319 140 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 93.16 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
93,16 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
30 125 149 ₽
323 370 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 93.16 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
93,16 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
30 410 219 ₽
326 430 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 93.24 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
93,24 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
30 436 333 ₽
326 430 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 93.16 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
93,16 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
30 703 673 ₽
329 580 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 93.16 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
93,16 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
30 997 127 ₽
332 730 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 1
«