Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 10 квартир
На карте
Показать 10 квартир
Стоимость
3-комнатная
, 88.89 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
88,89 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
27 960 350 ₽
314 550 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.89 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
88,89 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
28 152 352 ₽
316 710 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 97.03 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
97,03 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
28 276 483 ₽
291 420 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 107.2 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
107,2 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
Сдан
дом 9
28 364 024 ₽
269 620 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 96.45 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
96,45 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
28 862 663 ₽
299 250 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 96.37 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
96,37 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
29 029 535 ₽
301 230 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 93.12 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
93,12 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
29 718 317 ₽
319 140 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 93.16 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
93,16 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
30 125 149 ₽
323 370 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 93.16 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
93,16 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
30 410 219 ₽
326 430 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 93.24 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
93,24 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
30 436 333 ₽
326 430 ₽ за м²