Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 8 квартир
На карте
Показать 8 квартир
Стоимость
3-комнатная
, 69.04 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
69,04 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
20 859 055 ₽
302 130 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.15 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
69,15 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
21 047 877 ₽
304 380 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 72.27 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
72,27 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 431 669 ₽
296 550 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.83 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
71,83 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 876 545 ₽
304 560 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.83 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
71,83 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
22 018 768 ₽
306 540 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
68,85 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
22 332 186 ₽
324 360 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.92 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
68,92 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
22 497 556 ₽
326 430 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.92 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
68,92 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
22 646 423 ₽
328 590 ₽ за м²