Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 14 квартир
На карте
Показать 14 квартир
Стоимость
3-комнатная
, 62.72 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,72 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 097 229 ₽
288 540 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.97 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
68,97 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 150 145 ₽
263 160 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.51 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,51 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 281 886 ₽
302 130 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.72 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,72 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 311 731 ₽
291 960 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,46 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 321 194 ₽
303 030 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.13 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,13 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 361 898 ₽
305 370 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,46 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 440 905 ₽
305 010 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.72 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,72 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 503 654 ₽
295 020 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
59,17 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 516 068 ₽
312 930 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,43 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 743 983 ₽
300 240 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,07 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 091 538 ₽
293 400 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
19 186 560 ₽
299 790 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,43 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 209 488 ₽
317 880 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.14 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,14 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 323 130 ₽
296 640 ₽ за м²