Квартиры в новостройках
Дом 241
Двухкомнатные квартиры в
ЖК «Огни залива»
от застройщика
Красносельский район
ЖК «Огни залива»
Квартиры:
19,3 - 30,9 млн ₽
245 - 311 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 5 квартир
На карте
Показать 5 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 70.87 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
70,87 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
Сдан
дом 241
19 300 000 ₽
272 330 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.36 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
73,36 м²
—
,
6
/20 этаж
6
из 20
Сдан
дом 241
19 600 000 ₽
267 176 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.64 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
66,64 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
Сдан
дом 241
20 100 000 ₽
301 621 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.8 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
66,8 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
Сдан
дом 241
20 800 000 ₽
311 377 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.15 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
70,15 м²
—
,
3
/20 этаж
3
из 20
Сдан
дом 241
21 050 000 ₽
300 071 ₽ за м²