Квартиры в новостройках
Дом 9, корпус 1 (по генплану)
Двухкомнатные квартиры в
ЖК «Цивилизация на Неве»
от застройщика
Отделка под ключ
Невский район
ЖК «Цивилизация на Неве»
Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
280 - 373 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 34 квартиры
На карте
Показать 34 квартиры
Стоимость
2-комнатная
, 39.87 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,87 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
11 974 157 ₽
300 330 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.29 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,29 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 111 143 ₽
308 250 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.29 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,29 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 188 937 ₽
310 230 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
43,46 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 399 138 ₽
285 300 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.47 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,47 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
13 101 353 ₽
323 730 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.84 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,84 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
17 571 949 ₽
279 630 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.57 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
58,57 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
18 054 203 ₽
308 250 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.51 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
58,51 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
18 220 014 ₽
311 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.27 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,27 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 001 879 ₽
300 330 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.27 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,27 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 138 542 ₽
302 490 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,43 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 345 456 ₽
320 130 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,49 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 495 322 ₽
322 290 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,49 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 620 536 ₽
324 360 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.82 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,82 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 654 072 ₽
303 210 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,49 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 816 524 ₽
327 600 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,49 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 816 524 ₽
327 600 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.13 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,13 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 958 539 ₽
311 220 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,43 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 976 345 ₽
330 570 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.13 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,13 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
20 085 516 ₽
313 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.28 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
57,28 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
20 512 541 ₽
358 110 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.61 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,61 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
20 661 164 ₽
324 810 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.13 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,13 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
20 993 882 ₽
332 550 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.13 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,13 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 135 924 ₽
334 800 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.28 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,28 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 140 582 ₽
334 080 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,34 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 286 040 ₽
336 060 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.28 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,28 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 402 562 ₽
338 220 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.28 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,28 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 601 894 ₽
341 370 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,34 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 622 376 ₽
341 370 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.4 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,4 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 722 256 ₽
359 640 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.28 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,28 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 801 226 ₽
344 520 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.28 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,28 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
22 000 558 ₽
347 670 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,34 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
22 215 238 ₽
350 730 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.28 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,28 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
22 387 831 ₽
353 790 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,34 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
22 409 059 ₽
353 790 ₽ за м²