Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 18 квартир
На карте
Показать 18 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 66.74 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,74 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 025 807 ₽
270 090 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.35 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,35 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 532 800 ₽
288 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.62 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,62 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 567 835 ₽
282 960 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.62 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,62 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 567 835 ₽
282 960 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,17 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 974 246 ₽
291 150 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,43 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 994 330 ₽
285 930 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.8 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,8 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 027 980 ₽
284 850 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.41 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,41 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 037 020 ₽
295 560 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,17 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 120 878 ₽
293 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,43 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 143 797 ₽
288 180 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.41 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,41 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 245 708 ₽
298 800 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.1 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,1 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 256 913 ₽
291 330 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.8 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,8 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 316 556 ₽
289 170 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.03 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
70,03 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 418 619 ₽
277 290 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.44 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,44 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 469 257 ₽
302 130 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.44 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,44 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 469 257 ₽
302 130 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,17 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 613 563 ₽
300 960 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.82 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,82 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 654 072 ₽
303 210 ₽ за м²