Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 36 квартир
На карте
Показать 36 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 66.74 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,74 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 025 807 ₽
270 090 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.86 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,86 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 069 736 ₽
287 460 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.09 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,09 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 245 147 ₽
293 850 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.41 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,41 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 324 856 ₽
288 990 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.09 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,09 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 384 849 ₽
296 100 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,49 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 485 114 ₽
291 150 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.09 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,09 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 513 375 ₽
298 170 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.35 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,35 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 532 800 ₽
288 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.62 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,62 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 567 835 ₽
282 960 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.62 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,62 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 567 835 ₽
282 960 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,46 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 619 164 ₽
293 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.1 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,1 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 633 870 ₽
290 700 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.63 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,63 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 669 042 ₽
293 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.44 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,44 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 703 710 ₽
290 250 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.11 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,11 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 751 680 ₽
288 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.29 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,29 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 799 039 ₽
292 410 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.63 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,63 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 875 203 ₽
296 640 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,07 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 971 127 ₽
296 100 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,17 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 974 246 ₽
291 150 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,43 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 994 330 ₽
285 930 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.27 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,27 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 001 879 ₽
300 330 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.8 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,8 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 027 980 ₽
284 850 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,46 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 036 096 ₽
299 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.04 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
67,04 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 060 142 ₽
284 310 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.63 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,63 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 087 091 ₽
299 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.1 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,1 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 114 137 ₽
289 170 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,17 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 120 878 ₽
293 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.27 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,27 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 138 542 ₽
302 490 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,49 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 245 089 ₽
303 120 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.41 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,41 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 245 708 ₽
298 800 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,43 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 275 329 ₽
290 160 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.8 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,8 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 316 556 ₽
289 170 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,43 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 345 456 ₽
320 130 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.1 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,1 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 401 147 ₽
302 670 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.29 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,29 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 423 938 ₽
302 130 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.44 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,44 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 469 257 ₽
302 130 ₽ за м²