Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 41 квартиру
На карте
Показать 41 квартиру
Стоимость
2-комнатная
, 60.32 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,32 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 810 792 ₽
311 850 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,46 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 824 774 ₽
296 640 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,07 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 971 127 ₽
296 100 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,17 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 974 246 ₽
291 150 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,43 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 994 330 ₽
285 930 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.27 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,27 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 001 879 ₽
300 330 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.8 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,8 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 027 980 ₽
284 850 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,46 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 036 096 ₽
299 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.41 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,41 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 037 020 ₽
295 560 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.63 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,63 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 087 091 ₽
299 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,17 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 120 878 ₽
293 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.27 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,27 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 138 542 ₽
302 490 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,43 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 143 797 ₽
288 180 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,49 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 245 089 ₽
303 120 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.41 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,41 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 245 708 ₽
298 800 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.1 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,1 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 256 913 ₽
291 330 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.8 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,8 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 316 556 ₽
289 170 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,43 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 345 456 ₽
320 130 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.1 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,1 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 401 147 ₽
302 670 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.1 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,1 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 401 147 ₽
302 670 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.03 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
70,03 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 418 619 ₽
277 290 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.44 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,44 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 469 257 ₽
302 130 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.44 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,44 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 469 257 ₽
302 130 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,49 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 495 322 ₽
322 290 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,17 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 613 563 ₽
300 960 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,49 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 620 536 ₽
324 360 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.82 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,82 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 654 072 ₽
303 210 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.62 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,62 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 719 466 ₽
300 510 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.6 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
69,6 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 775 448 ₽
284 130 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,49 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 816 524 ₽
327 600 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,49 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 816 524 ₽
327 600 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,17 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 895 098 ₽
305 280 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,17 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 895 098 ₽
305 280 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.13 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,13 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 958 539 ₽
311 220 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.74 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
69,74 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 965 865 ₽
286 290 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,43 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 976 345 ₽
330 570 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.13 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,13 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
20 085 516 ₽
313 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.52 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
59,52 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
20 211 206 ₽
339 570 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.63 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
69,63 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
20 329 175 ₽
291 960 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.63 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
69,63 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
20 542 243 ₽
295 020 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 1
«