Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 18 квартир
На карте
Показать 18 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 40.16 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,16 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 874 493 ₽
320 580 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.25 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,25 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 881 610 ₽
320 040 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.29 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,29 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 894 412 ₽
320 040 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,49 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 998 402 ₽
313 290 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,49 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 998 402 ₽
313 290 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.47 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,47 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
13 101 353 ₽
323 730 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.67 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,67 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
13 201 056 ₽
316 800 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.51 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,51 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
13 201 804 ₽
325 890 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.7 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,7 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
13 341 915 ₽
319 950 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.7 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,7 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
13 428 234 ₽
322 020 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 44.79 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
44,79 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
13 479 998 ₽
300 960 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.7 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,7 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
13 608 378 ₽
326 340 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.7 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,7 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
13 743 486 ₽
329 580 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.7 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
43,7 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
13 757 634 ₽
314 820 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.88 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
45,88 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
13 898 887 ₽
302 940 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.7 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,7 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
13 916 124 ₽
333 720 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.7 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,7 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
13 916 124 ₽
333 720 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.88 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
45,88 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
14 039 280 ₽
306 000 ₽ за м²