Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 39 квартир
На карте
Показать 39 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 39.29 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,29 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 111 143 ₽
308 250 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.29 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,29 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 188 937 ₽
310 230 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,07 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 278 920 ₽
314 280 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,85 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 311 177 ₽
316 890 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,9 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 327 021 ₽
316 890 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.98 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,98 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 387 557 ₽
326 160 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,85 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 391 596 ₽
318 960 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
43,46 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 399 138 ₽
285 300 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.82 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,82 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 421 451 ₽
311 940 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.48 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,48 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 447 108 ₽
332 100 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,9 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 449 556 ₽
320 040 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.95 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,95 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 459 744 ₽
328 320 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.82 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,82 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 503 878 ₽
314 010 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.24 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,24 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 541 601 ₽
311 670 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,85 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 555 932 ₽
323 190 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.33 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,33 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 569 651 ₽
311 670 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,9 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 572 091 ₽
323 190 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.16 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,16 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 621 485 ₽
314 280 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.95 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,95 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 623 688 ₽
332 640 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.25 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,25 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 631 658 ₽
313 830 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,85 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 674 813 ₽
326 250 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,07 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 697 868 ₽
333 540 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,07 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 697 868 ₽
333 540 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.95 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,95 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 743 231 ₽
335 790 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.16 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,16 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 747 989 ₽
317 430 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.25 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,25 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 754 823 ₽
316 890 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.16 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,16 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 874 493 ₽
320 580 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.25 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,25 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 881 610 ₽
320 040 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.84 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,84 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 884 782 ₽
331 740 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.29 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,29 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 894 412 ₽
320 040 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,92 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 988 382 ₽
333 720 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,49 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 998 402 ₽
313 290 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,49 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 998 402 ₽
313 290 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.84 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,84 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
13 042 084 ₽
335 790 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.47 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,47 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
13 101 353 ₽
323 730 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.84 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,84 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
13 167 925 ₽
339 030 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.67 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,67 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
13 201 056 ₽
316 800 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.51 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,51 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
13 201 804 ₽
325 890 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.7 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,7 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
13 341 915 ₽
319 950 ₽ за м²