Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 26 квартир
На карте
Показать 26 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 62.84 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,84 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
17 571 949 ₽
279 630 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.86 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,86 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 069 736 ₽
287 460 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.41 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,41 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 324 856 ₽
288 990 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,49 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 485 114 ₽
291 150 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,46 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 619 164 ₽
293 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.1 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,1 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 633 870 ₽
290 700 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.63 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,63 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 669 042 ₽
293 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.63 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,63 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 875 203 ₽
296 640 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,07 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 971 127 ₽
296 100 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.27 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,27 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 001 879 ₽
300 330 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,46 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 036 096 ₽
299 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.63 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,63 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 087 091 ₽
299 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.27 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,27 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 138 542 ₽
302 490 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,49 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 245 089 ₽
303 120 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.1 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,1 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 401 147 ₽
302 670 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.13 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,13 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 958 539 ₽
311 220 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.61 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,61 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
20 661 164 ₽
324 810 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.13 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,13 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
20 993 882 ₽
332 550 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.13 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,13 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 135 924 ₽
334 800 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.28 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,28 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 140 582 ₽
334 080 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.63 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,63 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
21 217 424 ₽
333 450 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,34 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 286 040 ₽
336 060 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.28 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,28 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 402 562 ₽
338 220 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.28 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,28 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 601 894 ₽
341 370 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,34 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 622 376 ₽
341 370 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.28 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,28 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 801 226 ₽
344 520 ₽ за м²