Квартиры в новостройках
ЖК «Юнивер Сити. Город Возможностей» (Univer City. Город Возможностей)
Квартиры:
5,9 - 17,7 млн ₽
230 - 251 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 5 квартир
На карте
Показать 5 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 38.92 м²
Пушкинский район
38,92 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
9 000 289 ₽
231 251 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.88 м²
Пушкинский район
38,88 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
9 000 292 ₽
231 489 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.9 м²
Пушкинский район
38,9 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
9 000 293 ₽
231 370 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.9 м²
Пушкинский район
38,9 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
9 000 293 ₽
231 370 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.4 м²
Пушкинский район
37,4 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 2
9 050 230 ₽
243 942 ₽ за м²