Квартиры в новостройках
Дом 1 (по генплану)
Однокомнатные квартиры в
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
от застройщика
Отделка под ключ
Пушкинский район
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Квартиры:
5,5 - 22,5 млн ₽
231 - 295 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 36 квартир
На карте
Показать 36 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 34.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
34,8 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 265 348 ₽
237 510 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.2 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
35,2 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 401 536 ₽
238 680 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
34 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 421 120 ₽
247 680 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.5 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
34,5 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 541 855 ₽
247 590 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.3 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
34,3 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 659 035 ₽
252 450 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.3 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
34,3 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 659 035 ₽
252 450 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.3 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
34,3 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 659 035 ₽
252 450 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.3 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
34,3 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 659 035 ₽
252 450 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
34 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 708 760 ₽
256 140 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
35,7 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 761 851 ₽
245 430 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
35,7 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 761 851 ₽
245 430 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.6 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
33,6 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 814 960 ₽
262 350 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
33,9 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 893 665 ₽
262 350 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
33,9 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 893 665 ₽
262 350 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
33,9 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 893 665 ₽
262 350 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
37 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 907 750 ₽
240 750 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
33,8 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 910 018 ₽
263 610 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
35 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 923 950 ₽
254 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.5 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
36,5 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 925 345 ₽
244 530 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.5 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
35,5 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 930 025 ₽
251 550 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.5 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
35,5 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 930 025 ₽
251 550 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
33,9 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 979 093 ₽
264 870 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
36,7 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 987 463 ₽
244 890 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.3 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
34,3 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
9 007 866 ₽
262 620 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.3 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
34,3 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
9 007 866 ₽
262 620 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.3 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
34,3 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
9 007 866 ₽
262 620 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.3 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
34,3 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
9 007 866 ₽
262 620 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
34 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
9 054 540 ₽
266 310 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
35,8 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
9 057 042 ₽
252 990 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.5 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
39,5 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1
9 118 575 ₽
230 850 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.2 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
38,2 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1
9 189 774 ₽
240 570 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.2 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
38,2 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1
9 189 774 ₽
240 570 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
36,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
9 271 521 ₽
252 630 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.5 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
36,5 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
9 289 980 ₽
254 520 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.5 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
35,5 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
9 291 060 ₽
261 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
39,8 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1
9 313 200 ₽
234 000 ₽ за м²