Квартиры:
5,4 - 22,5 млн ₽
218 - 295 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 12 квартир
На карте
Показать 12 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 38 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
38 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 2
8 269 560 ₽
217 620 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
37 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 2
8 774 550 ₽
237 150 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
37 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 907 750 ₽
240 750 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.5 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
36,5 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 925 345 ₽
244 530 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
36,7 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
8 987 463 ₽
244 890 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.2 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
38,2 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 2
9 017 874 ₽
236 070 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.4 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
38,4 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 2
9 051 264 ₽
235 710 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.4 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
38,4 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 2
9 051 264 ₽
235 710 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.4 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
37,4 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
9 074 736 ₽
242 640 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.2 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
38,2 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1
9 189 774 ₽
240 570 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.2 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
38,2 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1
9 189 774 ₽
240 570 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
36,8 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
9 349 776 ₽
254 070 ₽ за м²