Квартиры в новостройках
Дом 6.7 (по генплану)
Квартиры:
6,0 - 9,3 млн ₽
239 - 279 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 27 квартир
На карте
Показать 27 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 21.5 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
21,5 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
6 000 048 ₽
279 072 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.86 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,86 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
6 000 169 ₽
241 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.86 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,86 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
6 000 169 ₽
241 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.65 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,65 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
6 000 209 ₽
243 416 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
25 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
6 000 214 ₽
240 009 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.61 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,61 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
6 300 025 ₽
255 995 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.27 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,27 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
6 300 043 ₽
259 581 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.31 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,31 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
6 500 117 ₽
267 384 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.49 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,49 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
6 500 160 ₽
265 421 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.62 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,62 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
6 500 177 ₽
264 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.07 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
32,07 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
8 150 045 ₽
254 133 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.07 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
32,07 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
8 150 045 ₽
254 133 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.25 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
32,25 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
8 200 175 ₽
254 269 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.98 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
31,98 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
8 350 074 ₽
261 103 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.16 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
32,16 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
8 400 380 ₽
261 206 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.16 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
32,16 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
8 400 380 ₽
261 206 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.16 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
32,16 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
8 400 380 ₽
261 206 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.73 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,73 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
8 550 237 ₽
239 301 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.73 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,73 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
8 550 237 ₽
239 301 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.66 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,66 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
8 550 369 ₽
239 775 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.75 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,75 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
8 750 111 ₽
244 758 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.67 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,67 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
8 750 208 ₽
245 310 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.56 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,56 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
8 850 173 ₽
248 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.38 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
36,38 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
9 000 139 ₽
247 392 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.3 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
36,3 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
9 100 065 ₽
250 690 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.78 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
37,78 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
9 150 278 ₽
242 199 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.75 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
37,75 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
9 250 281 ₽
245 041 ₽ за м²