Квартиры:
5,8 - 15,7 млн ₽
231 - 296 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 34 квартиры
На карте
Показать 34 квартиры
Стоимость
1-комнатная
, 34.67 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
34,67 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
8 350 183 ₽
240 848 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.67 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
34,67 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
8 350 183 ₽
240 848 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.7 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
34,7 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
8 350 418 ₽
240 646 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.7 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
34,7 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
8 350 418 ₽
240 646 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.85 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
34,85 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
8 400 052 ₽
241 034 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.89 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
34,89 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
8 450 027 ₽
242 191 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.68 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
34,68 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
8 500 276 ₽
245 106 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.78 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,78 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
8 550 007 ₽
238 961 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.7 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
34,7 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.3
8 550 011 ₽
246 398 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.66 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,66 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
8 550 127 ₽
239 768 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.69 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,69 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
8 550 161 ₽
239 567 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.73 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,73 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
8 550 237 ₽
239 301 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.73 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,73 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
8 550 237 ₽
239 301 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.73 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,73 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
8 550 328 ₽
239 304 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.73 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,73 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
8 550 328 ₽
239 304 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.66 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,66 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
8 550 369 ₽
239 775 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.66 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,66 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
8 550 369 ₽
239 775 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.66 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,66 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
8 550 369 ₽
239 775 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.72 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,72 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
8 650 134 ₽
242 165 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.17 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
36,17 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
8 650 273 ₽
239 156 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.75 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,75 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
8 750 111 ₽
244 758 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.67 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,67 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
8 750 208 ₽
245 310 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.9 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
37,9 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
8 750 238 ₽
230 877 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.59 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,59 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
8 750 246 ₽
245 862 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.67 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,67 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
8 750 299 ₽
245 313 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.59 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,59 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
8 750 640 ₽
245 874 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.97 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
36,97 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
8 800 117 ₽
238 034 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.56 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,56 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
8 850 173 ₽
248 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.56 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,56 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
8 850 173 ₽
248 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.74 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
34,74 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
8 850 284 ₽
254 758 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.61 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
36,61 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
9 000 093 ₽
245 837 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.38 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
36,38 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
9 000 139 ₽
247 392 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.46 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,46 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
9 050 107 ₽
255 220 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.7 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
37,7 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
9 050 149 ₽
240 057 ₽ за м²