Квартиры:
5,8 - 15,7 млн ₽
231 - 296 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 36 квартир
На карте
Показать 36 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 24.98 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,98 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
6 200 036 ₽
248 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.94 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,94 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 200 072 ₽
248 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.79 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,79 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 200 078 ₽
250 104 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.79 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,79 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
6 200 078 ₽
250 104 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.78 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,78 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 200 105 ₽
250 206 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.76 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,76 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.2
6 200 152 ₽
250 410 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.61 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,61 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
6 300 025 ₽
255 995 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.66 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,66 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
2 кв. 2026
дом 6.1
6 300 038 ₽
255 476 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,6 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 300 058 ₽
256 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,6 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 300 058 ₽
256 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.96 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,96 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 300 091 ₽
252 407 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.49 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,49 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
4 кв. 2026
дом 7.10
6 300 114 ₽
257 253 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.54 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,54 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
4 кв. 2026
дом 7.10
6 300 127 ₽
256 729 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.77 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,77 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
2 кв. 2026
дом 6.3
6 300 138 ₽
254 345 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.8 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,8 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 300 180 ₽
254 040 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.53 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,53 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 300 187 ₽
256 836 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.5 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,5 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 300 187 ₽
257 150 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.84 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,84 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
6 300 206 ₽
253 631 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.8 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,8 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 500 018 ₽
262 098 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.55 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,55 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 500 018 ₽
264 767 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.47 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,47 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 500 052 ₽
265 634 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.66 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,66 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 500 090 ₽
263 588 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.5 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,5 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.3
6 500 107 ₽
265 310 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.84 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,84 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
6 500 156 ₽
261 681 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.84 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,84 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.2
6 500 156 ₽
261 681 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.49 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,49 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
6 500 160 ₽
265 421 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.62 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,62 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
6 500 177 ₽
264 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.62 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,62 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
6 500 177 ₽
264 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.62 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,62 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
6 500 177 ₽
264 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.62 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,62 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.3
6 500 177 ₽
264 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.62 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,62 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.4
6 500 177 ₽
264 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.62 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,62 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.4
6 500 177 ₽
264 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.62 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,62 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 500 177 ₽
264 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.62 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,62 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 500 177 ₽
264 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.62 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,62 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 500 177 ₽
264 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.62 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,62 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 500 177 ₽
264 020 ₽ за м²