Квартиры:
5,8 - 15,7 млн ₽
231 - 296 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 69 квартир
На карте
Показать 69 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 24.87 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,87 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 000 024 ₽
241 255 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.64 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,64 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 000 037 ₽
243 508 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.64 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,64 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
4 кв. 2026
дом 7.7
6 000 037 ₽
243 508 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.85 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,85 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 000 057 ₽
241 451 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.68 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,68 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 000 128 ₽
243 117 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.68 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,68 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 000 128 ₽
243 117 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.53 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,53 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 000 148 ₽
244 604 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.7 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,7 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 000 161 ₽
242 921 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.64 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,64 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 000 163 ₽
243 513 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.86 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,86 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
6 000 169 ₽
241 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.86 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,86 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
6 000 169 ₽
241 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
25 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
6 000 193 ₽
240 008 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.65 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,65 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
6 000 209 ₽
243 416 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
25 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 000 214 ₽
240 009 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
25 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
6 000 214 ₽
240 009 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
25 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.4
6 000 214 ₽
240 009 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
25 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 000 214 ₽
240 009 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
25 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 000 214 ₽
240 009 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
25 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
6 000 214 ₽
240 009 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.67 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,67 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
4 кв. 2026
дом 7.8
6 100 028 ₽
247 265 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.52 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,52 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 100 037 ₽
248 778 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.83 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,83 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 100 123 ₽
245 676 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.53 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,53 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
4 кв. 2026
дом 7.10
6 100 147 ₽
248 681 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.44 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,44 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 200 000 ₽
253 682 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.98 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,98 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
6 200 036 ₽
248 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.94 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,94 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 200 072 ₽
248 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.79 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,79 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.6
6 200 078 ₽
250 104 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.79 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,79 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 200 078 ₽
250 104 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.46 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,46 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 200 084 ₽
253 478 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.78 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,78 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 200 105 ₽
250 206 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.76 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,76 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.2
6 200 152 ₽
250 410 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.43 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,43 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 200 163 ₽
253 793 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.45 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,45 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 300 007 ₽
257 669 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.36 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,36 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 300 008 ₽
258 621 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.61 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,61 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
2 кв. 2026
дом 6.7
6 300 025 ₽
255 995 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.66 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,66 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
2 кв. 2026
дом 6.1
6 300 038 ₽
255 476 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,6 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 300 058 ₽
256 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,6 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 300 058 ₽
256 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.46 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,46 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
2 кв. 2026
дом 6.5
6 300 089 ₽
257 567 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.46 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,46 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
2 кв. 2026
дом 6.3
6 300 089 ₽
257 567 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 29
«