Квартиры:
7,5 - 23,0 млн ₽
222 - 361 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 15 квартир
На карте
Показать 15 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 43.27 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
43,27 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 087 505 ₽
256 240 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.81 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,81 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 251 907 ₽
269 120 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.82 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,82 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 264 635 ₽
269 360 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.8 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,8 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 372 944 ₽
272 080 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.53 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,53 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 382 542 ₽
274 080 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.75 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
44,75 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 481 060 ₽
256 560 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.68 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
42,68 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 486 042 ₽
269 120 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.53 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,53 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 498 826 ₽
276 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.63 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,63 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 536 506 ₽
277 120 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.3 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
52,3 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 610 600 ₽
222 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.25 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
43,25 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 722 480 ₽
271 040 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.4 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
42,4 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 739 712 ₽
276 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.16 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
44,16 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 898 470 ₽
269 440 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.59 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
52,59 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
12 108 322 ₽
230 240 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.87 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
43,87 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
12 160 764 ₽
277 200 ₽ за м²