Квартиры:
7,0 - 9,2 млн ₽
222 - 279 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 9 квартир
На карте
Показать 9 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 35.93 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
35,93 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 519 999 ₽
237 128 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.45 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
36,45 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 539 999 ₽
234 294 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.46 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
36,46 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 689 999 ₽
238 343 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.93 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
35,93 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 739 999 ₽
243 251 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.39 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
37,39 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 829 999 ₽
236 159 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.39 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
37,39 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 939 999 ₽
239 101 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.39 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
37,39 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 989 999 ₽
240 439 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.94 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
35,94 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом корпус 4
9 039 999 ₽
251 530 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.46 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
36,46 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
9 059 999 ₽
248 491 ₽ за м²