Квартиры в новостройках
Дом 9, корпус 3 (по генплану)
Однокомнатные квартиры в
ЖК «Цивилизация на Неве»
от застройщика
Отделка под ключ
Невский район
ЖК «Цивилизация на Неве»
Квартиры:
6,8 - 21,7 млн ₽
299 - 361 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 63 квартиры
На карте
Показать 63 квартиры
Стоимость
1-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,9 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 218 490 ₽
314 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,9 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 218 490 ₽
314 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,9 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 218 490 ₽
314 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,9 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 218 490 ₽
314 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.25 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,25 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 374 348 ₽
315 270 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,49 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 449 975 ₽
323 460 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,49 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 449 975 ₽
323 460 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,49 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 449 975 ₽
323 460 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,07 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 536 832 ₽
329 310 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.77 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,77 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 540 544 ₽
323 460 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.77 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,77 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 540 544 ₽
323 460 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.77 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,77 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 540 544 ₽
323 460 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,07 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 661 719 ₽
315 990 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.68 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,68 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 733 654 ₽
313 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,07 м²
—
,
9
/18 этаж
9
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 737 452 ₽
317 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.65 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,65 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 785 936 ₽
322 470 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.65 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,65 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 785 936 ₽
322 470 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.65 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,65 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 785 936 ₽
322 470 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.65 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,65 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 785 936 ₽
322 470 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,07 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 824 003 ₽
320 040 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.12 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,12 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 915 792 ₽
314 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.15 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,15 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 962 957 ₽
331 110 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.68 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,68 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 986 276 ₽
319 230 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,49 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 052 729 ₽
339 120 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,49 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 052 729 ₽
339 120 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,49 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 052 729 ₽
339 120 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,49 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 052 729 ₽
339 120 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.87 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,87 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 064 696 ₽
312 030 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.53 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,53 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 130 540 ₽
316 170 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.76 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,76 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 143 877 ₽
322 470 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.77 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,77 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 147 682 ₽
339 120 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.77 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,77 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 147 682 ₽
339 120 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.77 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,77 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 147 682 ₽
339 120 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.77 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,77 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 147 682 ₽
339 120 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.04 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,04 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 192 780 ₽
329 490 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,07 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 202 664 ₽
329 490 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,07 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 202 664 ₽
329 490 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,07 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 202 664 ₽
329 490 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,07 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 202 664 ₽
329 490 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.14 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,14 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 221 985 ₽
321 390 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 23
«