Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 45 квартир
На карте
Показать 45 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 40.64 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,64 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 421 210 ₽
305 640 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.94 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,94 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 446 579 ₽
304 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.94 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,94 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 446 579 ₽
304 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.67 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
44,67 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 559 417 ₽
281 160 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.94 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,94 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 579 224 ₽
307 260 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.44 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,44 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 591 130 ₽
303 840 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,07 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 661 719 ₽
315 990 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.94 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,94 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 704 501 ₽
310 320 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.94 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,94 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 704 501 ₽
310 320 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.44 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,44 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 721 666 ₽
306 990 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.68 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,68 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 733 654 ₽
313 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,07 м²
—
,
9
/18 этаж
9
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 737 452 ₽
317 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.26 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
44,26 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 774 764 ₽
288 630 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,07 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 824 003 ₽
320 040 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.94 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,94 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 837 146 ₽
313 560 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.94 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,94 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 837 146 ₽
313 560 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.44 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,44 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 855 931 ₽
310 230 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.26 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
44,26 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 914 183 ₽
291 780 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.12 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,12 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 915 792 ₽
314 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.68 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,68 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 986 276 ₽
319 230 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.26 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
44,26 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
13 005 801 ₽
293 850 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.04 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
43,04 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
13 042 411 ₽
303 030 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.87 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,87 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 064 696 ₽
312 030 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.53 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,53 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 130 540 ₽
316 170 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.76 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,76 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 143 877 ₽
322 470 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.04 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
43,04 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
13 174 114 ₽
306 090 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.04 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,04 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 192 780 ₽
329 490 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,07 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 202 664 ₽
329 490 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,07 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 202 664 ₽
329 490 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,07 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 202 664 ₽
329 490 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,07 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 202 664 ₽
329 490 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.14 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,14 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 221 985 ₽
321 390 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.14 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,14 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 221 985 ₽
321 390 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.14 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,14 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 221 985 ₽
321 390 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.04 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,04 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 234 169 ₽
322 470 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.04 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
43,04 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
13 267 080 ₽
308 250 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.68 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,68 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 279 172 ₽
326 430 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.87 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,87 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 324 709 ₽
318 240 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.37 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
43,37 м²
—
,
9
/18 этаж
9
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 396 126 ₽
308 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.64 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
43,64 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
13 408 826 ₽
307 260 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 5
«