Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 80 квартир
На карте
Показать 80 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 39.6 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,6 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 406 284 ₽
313 290 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.61 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,61 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 409 417 ₽
313 290 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.64 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,64 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 421 210 ₽
305 640 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,34 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 427 506 ₽
315 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.38 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,38 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 440 142 ₽
315 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.94 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,94 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 446 579 ₽
304 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.94 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,94 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 446 579 ₽
304 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.69 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,69 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 466 629 ₽
314 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,52 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 484 368 ₽
315 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.2 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,2 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 503 232 ₽
318 960 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.61 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,61 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 530 624 ₽
316 350 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.77 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,77 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 540 544 ₽
323 460 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.77 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,77 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 540 544 ₽
323 460 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.77 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,77 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 540 544 ₽
323 460 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,34 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 547 886 ₽
318 960 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.69 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,69 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 552 359 ₽
316 260 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.67 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
44,67 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 559 417 ₽
281 160 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.38 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,38 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 560 645 ₽
318 960 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.94 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,94 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 579 224 ₽
307 260 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.44 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,44 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 591 130 ₽
303 840 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.38 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,38 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 603 175 ₽
320 040 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.38 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,38 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 603 175 ₽
320 040 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,52 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 605 299 ₽
318 960 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.2 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,2 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 623 184 ₽
322 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.69 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,69 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 638 090 ₽
318 420 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,07 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 661 719 ₽
315 990 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,34 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 668 267 ₽
322 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.38 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,38 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 681 148 ₽
322 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.94 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,94 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 704 501 ₽
310 320 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.94 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,94 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 704 501 ₽
310 320 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.44 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
41,44 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 721 666 ₽
306 990 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,52 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 726 230 ₽
322 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.68 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,68 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 733 654 ₽
313 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,07 м²
—
,
9
/18 этаж
9
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 737 452 ₽
317 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.26 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
44,26 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 774 764 ₽
288 630 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.65 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,65 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 785 936 ₽
322 470 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.65 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,65 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 785 936 ₽
322 470 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.65 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,65 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 785 936 ₽
322 470 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.65 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,65 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 785 936 ₽
322 470 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,07 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 824 003 ₽
320 040 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 40
«