Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Иркутска
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 81 квартиру
На карте
Показать 81 квартиру
30 ЖК
50 домов
505 квартир
81 квартира по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 42.1 м²
ЖК «Фамилия»
Правобережный административный округ
42,1 м²
—
,
14
/14 этаж
14
из 14
Сдан
дом 18, секция 2
8 056 000 ₽
190 000 ₽ за м²
15 264 000 ₽
-47,22 %
Показать телефон
2-комнатная
, 60.56 м²
ЖК «Юго-западный»
Иркутский район
60,56 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
Сдан
дом 17
8 090 680 ₽
135 750 ₽ за м²
8 690 680 ₽
-6,90 %
Показать телефон
2-комнатная
, 60.56 м²
ЖК «Юго-западный»
Иркутский район
60,56 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
Сдан
дом 17
8 090 680 ₽
135 750 ₽ за м²
8 690 680 ₽
-6,90 %
Показать телефон
2-комнатная
, 60.56 м²
ЖК «Юго-западный»
Иркутский район
60,56 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
Сдан
дом 17
8 090 680 ₽
135 522 ₽ за м²
8 690 680 ₽
-6,90 %
Показать телефон
2-комнатная
, 60.55 м²
ЖК «Источник»
Правобережный административный округ
60,55 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
2 кв. 2026
дом 38
8 234 800 ₽
136 000 ₽ за м²
8 840 300 ₽
-6,85 %
Показать телефон
3-комнатная
, 69.4 м²
ЖК «Первый Ленинский квартал»
Ленинский административный округ
69,4 м²
—
,
10
/13 этаж
10
из 13
Сдан
дом 5, секция 9
8 280 000 ₽
119 308 ₽ за м²
10 005 000 ₽
-17,24 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.56 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
58,56 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
2 кв. 2026
дом 3
8 282 760 ₽
138 000 ₽ за м²
8 762 920 ₽
-5,48 %
Показать телефон
3-комнатная
, 69.4 м²
ЖК «Первый Ленинский квартал»
Ленинский административный округ
69,4 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
Сдан
дом 5, секция 9
8 316 000 ₽
119 827 ₽ за м²
10 048 500 ₽
-17,24 %
Показать телефон
3-комнатная
, 69.4 м²
ЖК «Первый Ленинский квартал»
Ленинский административный округ
69,4 м²
—
,
9
/13 этаж
9
из 13
Сдан
дом 5, секция 9
8 352 000 ₽
120 346 ₽ за м²
10 092 000 ₽
-17,24 %
Показать телефон
3-комнатная
, 69.6 м²
ЖК «Первый Ленинский квартал»
Ленинский административный округ
69,6 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
Сдан
дом 5, секция 9
8 364 000 ₽
120 172 ₽ за м²
10 106 500 ₽
-17,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.49 м²
ЖК «Семья»
Октябрьский административный округ
43,49 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
Сдан
дом 132
8 480 550 ₽
195 000 ₽ за м²
8 750 000 ₽
-3,08 %
Показать телефон
1-комнатная
, 46.74 м²
ЖК «Семья»
Октябрьский административный округ
46,74 м²
—
,
11
/19 этаж
11
из 19
Сдан
дом 134А
8 600 160 ₽
184 000 ₽ за м²
8 848 326 ₽
-2,80 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.18 м²
ЖК «Семья»
Октябрьский административный округ
44,18 м²
—
,
17
/19 этаж
17
из 19
Сдан
дом 134А
8 615 100 ₽
195 000 ₽ за м²
8 977 874 ₽
-4,04 %
Показать телефон
1-комнатная
, 46.74 м²
ЖК «Семья»
Октябрьский административный округ
46,74 м²
—
,
12
/19 этаж
12
из 19
Сдан
дом 134А
8 623 530 ₽
184 500 ₽ за м²
8 872 163 ₽
-2,80 %
Показать телефон
1-комнатная
, 46.74 м²
ЖК «Семья»
Октябрьский административный округ
46,74 м²
—
,
13
/19 этаж
13
из 19
Сдан
дом 134А
8 646 900 ₽
185 000 ₽ за м²
8 896 001 ₽
-2,80 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.2 м²
ЖК «Квартал Стрижи»
Иркутский район
35,2 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
Сдан
дом секция 6
8 700 000 ₽
264 438 ₽ за м²
8 880 000 ₽
-2,03 %
Показать телефон
1-комнатная
, 46.74 м²
ЖК «Семья»
Октябрьский административный округ
46,74 м²
—
,
9
/19 этаж
9
из 19
Сдан
дом 134А
8 740 380 ₽
187 000 ₽ за м²
9 168 645 ₽
-4,67 %
Показать телефон
2-комнатная
, 44.14 м²
ЖК «Автор»
Свердловский административный округ
44,14 м²
—
,
13
/19 этаж
13
из 19
Сдан
дом 1
8 810 760 ₽
210 230 ₽ за м²
9 932 300 ₽
-11,29 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.8 м²
ЖК «Квартал Стрижи»
Иркутский район
37,8 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
Сдан
дом секция 6
8 830 000 ₽
253 736 ₽ за м²
9 150 000 ₽
-3,50 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.2 м²
ЖК «Квартал Стрижи»
Иркутский район
37,2 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
Сдан
дом секция 6
8 855 000 ₽
252 279 ₽ за м²
9 270 000 ₽
-4,48 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.41 м²
ЖК «Источник»
Правобережный административный округ
66,41 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2026
дом 38
8 865 735 ₽
133 500 ₽ за м²
9 529 835 ₽
-6,97 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.41 м²
ЖК «Источник»
Правобережный административный округ
66,41 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
2 кв. 2026
дом 38
8 865 735 ₽
133 500 ₽ за м²
9 529 835 ₽
-6,97 %
Показать телефон
1-комнатная
, 46.74 м²
ЖК «Семья»
Октябрьский административный округ
46,74 м²
—
,
15
/19 этаж
15
из 19
Сдан
дом 134А
8 880 600 ₽
190 000 ₽ за м²
9 288 547 ₽
-4,39 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.8 м²
ЖК «Квартал Стрижи»
Иркутский район
37,8 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
Сдан
дом секция 7
8 890 000 ₽
254 000 ₽ за м²
9 210 000 ₽
-3,47 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.41 м²
ЖК «Источник»
Правобережный административный округ
66,41 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
2 кв. 2026
дом 38
8 912 222 ₽
134 200 ₽ за м²
9 576 322 ₽
-6,93 %
Показать телефон
3-комнатная
, 69.74 м²
ЖК «Источник»
Правобережный административный округ
69,74 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
2 кв. 2026
дом 36
8 926 720 ₽
128 000 ₽ за м²
9 624 120 ₽
-7,25 %
Показать телефон
1-комнатная
, 46.74 м²
ЖК «Семья»
Октябрьский административный округ
46,74 м²
—
,
17
/19 этаж
17
из 19
Сдан
дом 134А
8 927 340 ₽
191 000 ₽ за м²
9 336 508 ₽
-4,38 %
Показать телефон
1-комнатная
, 46.74 м²
ЖК «Семья»
Октябрьский административный округ
46,74 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
Сдан
дом 134А
8 950 710 ₽
191 500 ₽ за м²
9 342 014 ₽
-4,19 %
Показать телефон
2-комнатная
, 44.14 м²
ЖК «Автор»
Свердловский административный округ
44,14 м²
—
,
14
/19 этаж
14
из 19
Сдан
дом 1
8 963 658 ₽
213 879 ₽ за м²
10 098 900 ₽
-11,24 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.34 м²
ЖК «Источник»
Правобережный административный округ
64,34 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
2 кв. 2026
дом 38
9 007 600 ₽
140 000 ₽ за м²
9 651 000 ₽
-6,67 %
Показать телефон
2-комнатная
, 52.71 м²
ЖК «Автор»
Свердловский административный округ
52,71 м²
—
,
13
/19 этаж
13
из 19
Сдан
дом 1
9 013 638 ₽
175 945 ₽ за м²
10 088 000 ₽
-10,65 %
Показать телефон
2-комнатная
, 54.63 м²
ЖК «Автор»
Свердловский административный округ
54,63 м²
—
,
12
/19 этаж
12
из 19
Сдан
дом 1
9 050 256 ₽
170 278 ₽ за м²
10 150 000 ₽
-10,83 %
Показать телефон
2-комнатная
, 52.71 м²
ЖК «Автор»
Свердловский административный округ
52,71 м²
—
,
14
/19 этаж
14
из 19
Сдан
дом 1
9 173 676 ₽
179 068 ₽ за м²
10 258 800 ₽
-10,58 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.44 м²
ЖК «Источник»
Правобережный административный округ
64,44 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 1
9 232 935 ₽
143 280 ₽ за м²
9 802 935 ₽
-5,81 %
Показать телефон
2-комнатная
, 42.2 м²
ЖК «Квартал Стрижи»
Иркутский район
42,2 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
Сдан
дом секция 7
9 234 050 ₽
227 440 ₽ за м²
9 614 050 ₽
-3,95 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.02 м²
ЖК «Автор»
Свердловский административный округ
58,02 м²
—
,
12
/14 этаж
12
из 14
Сдан
дом 2
9 279 348 ₽
164 004 ₽ за м²
10 491 000 ₽
-11,55 %
Показать телефон
3-комнатная
, 58.55 м²
ЖК «Автор»
Свердловский административный округ
58,55 м²
—
,
13
/19 этаж
13
из 19
Сдан
дом 1
9 318 924 ₽
163 146 ₽ за м²
10 543 500 ₽
-11,61 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.25 м²
ЖК «Сибиряков»
Октябрьский административный округ
47,25 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2026
дом 7
9 327 370 ₽
197 405 ₽ за м²
9 555 870 ₽
-2,39 %
Показать телефон
3-комнатная
, 57.16 м²
ЖК «Автор»
Свердловский административный округ
57,16 м²
—
,
11
/14 этаж
11
из 14
Сдан
дом 2
9 396 138 ₽
169 056 ₽ за м²
10 613 700 ₽
-11,47 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.02 м²
ЖК «Скайлайн» (SkyLine)
Октябрьский административный округ
47,02 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
Сдан
дом 3
9 404 000 ₽
200 000 ₽ за м²
10 350 000 ₽
-9,14 %
Показать телефон
Показать еще (40 из 41)
«