За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 505 квартир
На карте
Показать 505 квартир
30 ЖК
50 домов
505 квартир
81 квартира по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 38.93 м²
ЖК «Новые Горизонты на Советской»
Правобережный административный округ
38,93 м²
—
,
14
/16 этаж
14
из 16
1 кв. 2027
дом 2
8 000 000 ₽
205 497 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.87 м²
ЖК «Новые Горизонты на Советской»
Правобережный административный округ
42,87 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
1 кв. 2027
дом 2
8 000 000 ₽
186 611 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.73 м²
ЖК «Новые Горизонты на Советской»
Правобережный административный округ
41,73 м²
—
,
11
/16 этаж
11
из 16
1 кв. 2027
дом 2
8 000 000 ₽
191 709 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.88 м²
ЖК «Скайлайн» (SkyLine)
Октябрьский административный округ
30,88 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
Сдан
дом 3
8 000 000 ₽
259 067 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.2 м²
ЖК «Квартал Стрижи»
Иркутский район
45,2 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом секция 6
8 000 400 ₽
177 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.74 м²
ЖК «Мега»
Ленинский административный округ
77,74 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом секция 15
8 017 200 ₽
103 128 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.39 м²
ЖК «Затон»
Свердловский административный округ
51,39 м²
—
,
13
/19 этаж
13
из 19
Сдан
дом 23
8 023 320 ₽
156 400 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.74 м²
ЖК «Мега»
Ленинский административный округ
77,74 м²
—
,
15
/16 этаж
15
из 16
Сдан
дом секция 15
8 037 600 ₽
103 391 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 59.11 м²
ЖК «Затон»
Свердловский административный округ
59,11 м²
—
,
17
/19 этаж
17
из 19
4 кв. 2026
дом 3
8 038 960 ₽
136 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 59.11 м²
ЖК «Затон»
Свердловский административный округ
59,11 м²
—
,
15
/19 этаж
15
из 19
4 кв. 2026
дом 3
8 038 960 ₽
136 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 59.11 м²
ЖК «Затон»
Свердловский административный округ
59,11 м²
—
,
16
/19 этаж
16
из 19
4 кв. 2026
дом 3
8 038 960 ₽
136 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.1 м²
ЖК «Фамилия»
Правобережный административный округ
42,1 м²
—
,
14
/14 этаж
14
из 14
Сдан
дом 18, секция 2
8 056 000 ₽
190 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.74 м²
ЖК «Мега»
Ленинский административный округ
77,74 м²
—
,
14
/16 этаж
14
из 16
Сдан
дом секция 15
8 058 000 ₽
103 653 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.9 м²
ЖК «Авиатор» (Авиатоr)
Октябрьский административный округ
47,9 м²
—
,
2
/14 этаж
2
из 14
3 кв. 2026
дом 31
8 058 200 ₽
168 230 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46.2 м²
ЖК «Квартал Стрижи»
Иркутский район
46,2 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
Сдан
дом секция 7
8 085 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46.2 м²
ЖК «Квартал Стрижи»
Иркутский район
46,2 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
Сдан
дом секция 7
8 085 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.56 м²
ЖК «Юго-западный»
Иркутский район
60,56 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
Сдан
дом 17
8 090 680 ₽
135 522 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.56 м²
ЖК «Юго-западный»
Иркутский район
60,56 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
Сдан
дом 17
8 090 680 ₽
135 750 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.56 м²
ЖК «Юго-западный»
Иркутский район
60,56 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
Сдан
дом 17
8 090 680 ₽
135 750 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.3 м²
ЖК «Загородный»
Иркутский район
62,3 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 18
8 092 770 ₽
129 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.89 м²
ЖК «Новые Горизонты на Советской»
Правобережный административный округ
42,89 м²
—
,
14
/16 этаж
14
из 16
1 кв. 2027
дом 1
8 100 000 ₽
188 855 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.03 м²
ЖК «Новые Горизонты на Советской»
Правобережный административный округ
48,03 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
1 кв. 2027
дом 2
8 100 000 ₽
168 645 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.03 м²
ЖК «Новые Горизонты на Советской»
Правобережный административный округ
48,03 м²
—
,
6
/16 этаж
6
из 16
1 кв. 2027
дом 2
8 100 000 ₽
168 645 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.88 м²
ЖК «Скайлайн» (SkyLine)
Октябрьский административный округ
30,88 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
Сдан
дом 3
8 100 000 ₽
262 306 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.46 м²
ЖК «Мега»
Ленинский административный округ
79,46 м²
—
,
14
/16 этаж
14
из 16
Сдан
дом секция 16
8 109 000 ₽
102 051 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.46 м²
ЖК «Мега»
Ленинский административный округ
79,46 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом секция 16
8 129 400 ₽
102 308 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.46 м²
ЖК «Мега»
Ленинский административный округ
79,46 м²
—
,
15
/16 этаж
15
из 16
Сдан
дом секция 15
8 129 400 ₽
102 308 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.46 м²
ЖК «Мега»
Ленинский административный округ
79,46 м²
—
,
14
/16 этаж
14
из 16
Сдан
дом секция 15
8 129 400 ₽
102 308 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.2 м²
ЖК «Квартал Стрижи»
Иркутский район
45,2 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом секция 7
8 136 000 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.46 м²
ЖК «Мега»
Ленинский административный округ
79,46 м²
—
,
15
/16 этаж
15
из 16
Сдан
дом секция 16
8 139 600 ₽
102 436 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.46 м²
ЖК «Мега»
Ленинский административный округ
79,46 м²
—
,
13
/16 этаж
13
из 16
Сдан
дом секция 15
8 149 800 ₽
102 565 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.46 м²
ЖК «Мега»
Ленинский административный округ
79,46 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом секция 15
8 149 800 ₽
102 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.87 м²
ЖК «Возрождение»
Ленинский административный округ
70,87 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом секция 7-1,7-2
8 150 050 ₽
115 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.98 м²
ЖК «Аквамарин» (Авторский дом на Донской)
Октябрьский административный округ
34,98 м²
—
,
3
/19 этаж
3
из 19
3 кв. 2027
дом 1
8 150 340 ₽
233 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.4 м²
ЖК «Квартал Стрижи»
Иркутский район
45,4 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
Сдан
дом секция 7
8 172 000 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.71 м²
ЖК «Лотос»
Правобережный административный округ
45,71 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 1
8 182 090 ₽
179 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.17 м²
ЖК «Возрождение»
Ленинский административный округ
71,17 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом секция 7-1,7-2
8 184 550 ₽
115 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.17 м²
ЖК «Возрождение»
Ленинский административный округ
71,17 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом секция 7-1,7-2
8 184 550 ₽
115 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.17 м²
ЖК «Возрождение»
Ленинский административный округ
71,17 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом секция 7-1,7-2
8 184 550 ₽
115 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.17 м²
ЖК «Возрождение»
Ленинский административный округ
71,17 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом секция 7-1,7-2
8 184 550 ₽
115 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 465)
«
6
7
8
9
10