Квартиры:
7,3 - 40,7 млн ₽
195 - 295 тыс.₽/м²
всего в ЖК
5 домов
строится
5 домов
этажность
24, 11, 21, 23, 25
Сроки строительства
2 кв. 2024
-
2 кв. 2029
Высота потолков
2,8 - 4,4 м
Сроки строительства
2 кв. 2024
-
2 кв. 2029
Строится домов
5
Класс жилья
Бизнес
Этажность
24, 11, 21, 23, 25
Высота потолков
2,8 - 4,4 м
НИКС
У застройщика 4 объекта
НИКС
У застройщика 4 объекта
Цены на
457 квартир
от застройщика
1-комн.
26,03 - 43,68 м²
7,3 - 12,4 млн ₽
225 - 285 тыс.₽/м²
В продаже 14
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
2
2 кв. 2029
5
из 11
26,03 м²
7 288 400 ₽
280 000 ₽ / м²
5
4 кв. 2027
15
из 25
43,68 м²
10 046 400 ₽
230 000 ₽ / м²
5
4 кв. 2027
25
из 25
43,68 м²
12 448 800 ₽
285 000 ₽ / м²
2
2 кв. 2029
4
из 11
26,03 м²
7 288 400 ₽
280 000 ₽ / м²
2
2 кв. 2029
3
из 11
26,03 м²
7 288 400 ₽
280 000 ₽ / м²
5
4 кв. 2027
24
из 25
43,68 м²
12 448 800 ₽
285 000 ₽ / м²
5
4 кв. 2027
22
из 25
43,68 м²
12 448 800 ₽
285 000 ₽ / м²
5
4 кв. 2027
17
из 25
43,68 м²
10 483 200 ₽
240 000 ₽ / м²
5
4 кв. 2027
23
из 25
43,68 м²
12 448 800 ₽
285 000 ₽ / м²
2
2 кв. 2029
3
из 11
26,03 м²
7 288 400 ₽
280 000 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
44,04 - 60,22 м²
9,1 - 15,7 млн ₽
195 - 290 тыс.₽/м²
В продаже 252
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
4
4 кв. 2027
20
из 23
46,11 м²
11 066 400 ₽
240 000 ₽ / м²
5
4 кв. 2027
3
из 25
47,79 м²
9 796 950 ₽
205 000 ₽ / м²
3
4 кв. 2027
11
из 21
44,07 м²
10 136 100 ₽
230 000 ₽ / м²
3
4 кв. 2027
4
из 21
47,39 м²
9 951 900 ₽
210 000 ₽ / м²
3
4 кв. 2027
21
из 21
53,58 м²
13 395 000 ₽
250 000 ₽ / м²
3
4 кв. 2027
4
из 21
46,13 м²
9 687 300 ₽
210 000 ₽ / м²
4
4 кв. 2027
16
из 23
46,11 м²
10 835 850 ₽
235 000 ₽ / м²
4
4 кв. 2027
23
из 23
53,55 м²
13 119 750 ₽
245 000 ₽ / м²
5
4 кв. 2027
24
из 25
47,04 м²
11 524 800 ₽
245 000 ₽ / м²
1
2 кв. 2029
2
из 24
58,45 м²
11 982 250 ₽
205 000 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
58,28 - 88,26 м²
11,8 - 23,8 млн ₽
195 - 290 тыс.₽/м²
В продаже 163
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
2
2 кв. 2029
4
из 11
73,78 м²
17 338 300 ₽
235 000 ₽ / м²
4
4 кв. 2027
21
из 23
60,55 м²
17 559 500 ₽
290 000 ₽ / м²
1
2 кв. 2029
18
из 24
84,99 м²
23 797 200 ₽
280 000 ₽ / м²
4
4 кв. 2027
22
из 23
60,51 м²
15 127 500 ₽
250 000 ₽ / м²
2
2 кв. 2029
2
из 11
76,06 м²
18 634 700 ₽
245 000 ₽ / м²
4
4 кв. 2027
11
из 23
59,59 м²
12 513 900 ₽
210 000 ₽ / м²
1
2 кв. 2029
15
из 24
78,89 м²
19 328 050 ₽
245 000 ₽ / м²
1
2 кв. 2029
17
из 24
78,9 м²
19 725 000 ₽
250 000 ₽ / м²
4
4 кв. 2027
11
из 23
59,48 м²
13 383 000 ₽
225 000 ₽ / м²
1
2 кв. 2029
12
из 24
84,99 м²
22 522 350 ₽
265 000 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
4-комн.
91,37 - 138,11 м²
18,3 - 40,7 млн ₽
200 - 295 тыс.₽/м²
В продаже 28
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
2 кв. 2029
9
из 24
91,38 м²
19 189 800 ₽
210 000 ₽ / м²
1
2 кв. 2029
12
из 24
91,38 м²
19 646 700 ₽
215 000 ₽ / м²
1
2 кв. 2029
16
из 24
91,38 м²
20 560 500 ₽
225 000 ₽ / м²
1
2 кв. 2029
4
из 24
91,38 м²
18 276 000 ₽
200 000 ₽ / м²
1
2 кв. 2029
6
из 24
91,37 м²
18 730 850 ₽
205 000 ₽ / м²
1
2 кв. 2029
7
из 24
99,6 м²
23 406 000 ₽
235 000 ₽ / м²
1
2 кв. 2029
5
из 24
99,6 м²
22 908 000 ₽
230 000 ₽ / м²
1
2 кв. 2029
14
из 24
91,37 м²
20 101 400 ₽
220 000 ₽ / м²
1
2 кв. 2029
14
из 24
99,6 м²
24 900 000 ₽
250 000 ₽ / м²
1
2 кв. 2029
6
из 24
99,6 м²
23 406 000 ₽
235 000 ₽ / м²
Смотреть все 4-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 5
25 этажей
В продаже 71 квартира
Дом 3
21 этаж
В продаже 105 квартир
Дом 4
23 этажа
В продаже 160 квартир
Дом 1
24 этажа
В продаже 73 квартиры
Дом 2
11 этажей
В продаже 48 квартир
Местоположение и инфраструктура
2027г
2029г
2027г
2029г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 89456 ₽
30 лет
Сумма кредита
5101880
Переплата
27102280
Выплаты всего
32204160