Квартиры:
5,5 - 19,3 млн ₽
136 - 196 тыс.₽/м²
всего в ЖК
11 домов
сдано
8 домов
строится
3 дома
этажность
24, 16, 17, 25
Сроки строительства
3 кв. 2018
-
3 кв. 2027
Высота потолков
2,7 - 2,87 м
Сроки строительства
3 кв. 2018
-
3 кв. 2027
Строится домов
3
Построено домов
8
Класс жилья
Стандарт, Комфорт
Этажность
24, 16, 17, 25
Высота потолков
2,7 - 2,87 м
СЗ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ
У застройщика 1 объект
СЗ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ
У застройщика 1 объект
Цены на
175 квартир
от застройщика
1-комн.
27,81 - 49,59 м²
5,5 - 8,8 млн ₽
161 - 196 тыс.₽/м²
В продаже 97
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
15
4 кв. 2026
16
из 16
38,18 м²
6 483 269 ₽
169 808 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
10
из 16
37,59 м²
6 380 414 ₽
169 737 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
14
из 16
37,59 м²
6 441 911 ₽
171 373 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
2
из 16
37,91 м²
6 103 662 ₽
161 004 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
3
из 16
37,32 м²
6 161 719 ₽
165 105 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
14
из 16
38 м²
6 471 438 ₽
170 301 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
6
из 16
37,53 м²
6 266 872 ₽
166 983 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
13
из 16
37,78 м²
6 441 906 ₽
170 511 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
6
из 16
37,53 м²
6 266 872 ₽
166 983 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
10
из 16
37,8 м²
6 417 457 ₽
169 774 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
48 - 76,45 м²
8,5 - 11,7 млн ₽
140 - 181 тыс.₽/м²
В продаже 45
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
15
4 кв. 2026
11
из 16
71,16 м²
10 476 816 ₽
147 229 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
2
из 16
62,62 м²
9 443 660 ₽
150 809 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
3
из 16
54,61 м²
8 676 000 ₽
158 872 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
8
из 16
62,9 м²
9 535 325 ₽
151 595 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
11
из 16
61,5 м²
9 903 591 ₽
161 034 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
13
из 16
63,66 м²
10 083 171 ₽
158 391 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
14
из 16
61,5 м²
10 198 360 ₽
165 827 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
14
из 16
54,99 м²
9 133 014 ₽
166 085 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
16
из 16
61,5 м²
10 198 360 ₽
165 827 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
2
из 16
70,86 м²
9 958 735 ₽
140 541 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
80,1 - 107,43 м²
11,8 - 16,9 млн ₽
136 - 166 тыс.₽/м²
В продаже 23
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
15
4 кв. 2026
11
из 16
80,95 м²
12 136 024 ₽
149 920 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
13
из 16
80,95 м²
12 363 574 ₽
152 731 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
10
из 16
81,23 м²
12 222 434 ₽
150 467 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
2
из 16
89,72 м²
12 218 608 ₽
136 186 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
16
из 16
81,23 м²
12 451 584 ₽
153 288 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
14
из 16
81,23 м²
12 451 584 ₽
153 288 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
6
из 16
80,1 м²
11 849 994 ₽
147 940 ₽ / м²
11
3 кв. 2027
16
из 24
107,43 м²
16 916 738 ₽
163 589 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
12
из 16
80,95 м²
12 136 024 ₽
149 920 ₽ / м²
15
4 кв. 2026
15
из 16
80,95 м²
12 363 574 ₽
152 731 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
4-комн.
107,17 - 107,32 м²
17,7 - 19,3 млн ₽
165 - 180 тыс.₽/м²
В продаже 10
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
11
3 кв. 2027
16
из 24
107,32 м²
17 717 351 ₽
165 089 ₽ / м²
11
3 кв. 2027
23
из 24
107,32 м²
19 280 682 ₽
179 656 ₽ / м²
11
3 кв. 2027
21
из 24
107,32 м²
18 238 497 ₽
169 945 ₽ / м²
11
3 кв. 2027
14
из 24
107,17 м²
17 717 351 ₽
165 089 ₽ / м²
11
3 кв. 2027
24
из 24
107,32 м²
19 280 682 ₽
179 656 ₽ / м²
11
3 кв. 2027
19
из 24
107,32 м²
18 238 497 ₽
169 945 ₽ / м²
11
3 кв. 2027
15
из 24
107,32 м²
17 717 351 ₽
165 089 ₽ / м²
11
3 кв. 2027
20
из 24
107,32 м²
18 238 497 ₽
169 945 ₽ / м²
11
3 кв. 2027
17
из 24
107,32 м²
17 717 351 ₽
165 089 ₽ / м²
11
3 кв. 2027
18
из 24
107,32 м²
18 238 497 ₽
169 945 ₽ / м²
Смотреть все 4-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 15
16 этажей
В продаже 157 квартир
Дом 14
16 этажей
Нет квартир в продаже
Дом 11
24 этажа
В продаже 18 квартир
Местоположение и инфраструктура
4 кв. 2026г
2027г
4 кв. 2026г
2027г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 66969 ₽
30 лет
Сумма кредита
3819367.3
Переплата
20289472.7
Выплаты всего
24108840