Квартиры:
8,5 - 16,5 млн ₽
192 - 355 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 81 квартиру
На карте
Показать 81 квартиру
Стоимость
студия
, 29.36 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
29,36 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 505 599 ₽
289 700 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.36 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
29,36 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 509 474 ₽
289 832 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.06 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,06 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 547 792 ₽
304 626 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.07 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,07 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 575 055 ₽
305 488 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.36 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
29,36 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 612 705 ₽
293 348 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.78 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,78 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 642 423 ₽
300 293 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.06 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,06 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 673 238 ₽
309 096 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.79 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,79 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 677 164 ₽
301 395 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.12 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
34,12 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 678 846 ₽
254 362 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.78 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,78 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 722 632 ₽
303 080 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.36 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
29,36 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 797 982 ₽
299 659 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.77 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,77 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 841 366 ₽
307 312 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.62 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
34,62 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 223 605 ₽
266 424 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.06 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,06 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 245 059 ₽
329 475 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.09 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,09 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 276 602 ₽
330 246 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.9 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
34,9 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 302 724 ₽
266 554 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.36 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
29,36 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 451 069 ₽
321 903 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.46 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
35,46 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 501 765 ₽
267 957 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.97 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
34,97 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 540 888 ₽
272 831 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.67 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
36,67 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 674 148 ₽
263 816 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.07 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,07 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 674 322 ₽
344 650 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.06 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,06 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 679 946 ₽
344 973 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.06 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,06 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 733 818 ₽
346 893 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.61 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
36,61 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 750 222 ₽
266 327 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.78 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,78 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 784 167 ₽
339 964 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 31.79 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
31,79 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 918 647 ₽
312 005 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.62 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
37,62 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 995 049 ₽
265 684 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.36 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
29,36 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 026 319 ₽
341 496 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.34 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
42,34 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 197 819 ₽
240 855 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.34 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
42,34 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 254 890 ₽
242 203 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.62 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
34,62 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 286 151 ₽
297 116 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.62 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
34,62 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 328 601 ₽
298 342 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.9 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
34,9 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 402 480 ₽
298 065 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.42 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
46,42 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 411 505 ₽
224 289 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.12 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
34,12 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 494 082 ₽
307 564 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.39 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
40,39 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 561 886 ₽
261 498 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.77 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
29,77 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 571 707 ₽
355 113 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 31.19 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
31,19 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 662 963 ₽
341 871 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.67 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
36,67 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 703 397 ₽
291 884 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 31.25 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
31,25 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 721 488 ₽
343 088 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 41)
«