Квартиры в новостройках
Дом Корпус 1,2,3, 1 этап (по генплану)
Квартиры студии в
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
от застройщика
Отделка под ключ
Советский район
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Квартиры:
8,5 - 16,5 млн ₽
192 - 355 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 23 квартиры
На карте
Показать 23 квартиры
Стоимость
студия
, 29.36 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
29,36 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 505 599 ₽
289 700 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.36 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
29,36 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 509 474 ₽
289 832 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.06 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,06 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 547 792 ₽
304 626 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.07 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,07 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 575 055 ₽
305 488 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.36 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
29,36 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 612 705 ₽
293 348 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.78 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,78 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 642 423 ₽
300 293 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.06 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,06 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 673 238 ₽
309 096 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.79 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,79 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 677 164 ₽
301 395 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.78 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,78 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 722 632 ₽
303 080 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.36 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
29,36 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 797 982 ₽
299 659 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.77 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,77 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 841 366 ₽
307 312 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.06 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,06 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 245 059 ₽
329 475 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.09 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,09 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 276 602 ₽
330 246 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.36 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
29,36 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 451 069 ₽
321 903 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.07 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,07 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 674 322 ₽
344 650 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.06 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,06 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 679 946 ₽
344 973 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.06 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,06 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 733 818 ₽
346 893 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.78 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
28,78 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 784 167 ₽
339 964 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 31.79 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
31,79 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 918 647 ₽
312 005 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.36 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
29,36 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 026 319 ₽
341 496 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.77 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
29,77 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 571 707 ₽
355 113 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 31.19 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
31,19 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 662 963 ₽
341 871 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 31.25 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
31,25 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 721 488 ₽
343 088 ₽ за м²