Квартиры в новостройках
Дом Корпус 1,2,3, 1 этап (по генплану)
Однокомнатные квартиры в
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
от застройщика
Отделка под ключ
Советский район
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Квартиры:
8,5 - 16,5 млн ₽
192 - 355 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 27 квартир
На карте
Показать 27 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 34.12 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
34,12 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
8 678 846 ₽
254 362 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.62 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
34,62 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 223 605 ₽
266 424 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.9 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
34,9 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 302 724 ₽
266 554 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.46 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
35,46 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 501 765 ₽
267 957 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.97 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
34,97 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 540 888 ₽
272 831 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.67 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
36,67 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 674 148 ₽
263 816 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.61 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
36,61 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 750 222 ₽
266 327 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.62 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
37,62 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
9 995 049 ₽
265 684 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.34 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
42,34 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 197 819 ₽
240 855 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.34 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
42,34 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 254 890 ₽
242 203 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.62 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
34,62 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 286 151 ₽
297 116 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.62 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
34,62 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 328 601 ₽
298 342 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.9 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
34,9 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 402 480 ₽
298 065 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.42 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
46,42 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 411 505 ₽
224 289 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.12 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
34,12 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 494 082 ₽
307 564 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.39 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
40,39 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 561 886 ₽
261 498 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.67 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
36,67 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 703 397 ₽
291 884 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.12 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
47,12 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 747 082 ₽
228 079 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.97 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
34,97 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
10 855 171 ₽
310 414 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.35 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
35,35 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
11 007 100 ₽
311 375 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.61 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
36,61 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
11 016 118 ₽
300 905 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.62 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
37,62 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
11 028 400 ₽
293 153 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.34 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
42,34 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
11 357 620 ₽
268 248 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.34 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
42,34 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
11 519 382 ₽
272 069 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.39 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
40,39 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
11 713 359 ₽
290 006 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.56 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
46,56 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
11 788 664 ₽
253 193 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 55.82 м²
ЖК «Манзара» (Manzara Towers)
Советский район
55,82 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
4 кв. 2027
дом Корпус 1,2,3, 1 этап
15 021 229 ₽
269 101 ₽ за м²