Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Иркутска от застройщика 1.618 девелопмент
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 137 квартир
На карте
Показать 137 квартир
3 ЖК
10 домов
137 квартир
3 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 32.78 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
32,78 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
2 кв. 2026
дом 3
6 143 280 ₽
179 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.78 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
32,78 м²
—
,
5
/13 этаж
5
из 13
2 кв. 2026
дом 3
6 143 280 ₽
179 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.78 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
32,78 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
2 кв. 2026
дом 3
6 143 280 ₽
179 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.23 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
44,23 м²
—
,
1
/13 этаж
1
из 13
2 кв. 2026
дом 3
7 060 250 ₽
155 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.89 м²
ЖК «Лотос»
Правобережный административный округ
36,89 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 1
7 341 110 ₽
199 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.53 м²
ЖК «Лотос»
Правобережный административный округ
38,53 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
3 кв. 2027
дом 1
7 513 350 ₽
195 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.98 м²
ЖК «Аквамарин» (Авторский дом на Донской)
Октябрьский административный округ
34,98 м²
—
,
3
/19 этаж
3
из 19
3 кв. 2027
дом 1
8 150 340 ₽
233 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.71 м²
ЖК «Лотос»
Правобережный административный округ
45,71 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 1
8 182 090 ₽
179 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.56 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
58,56 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
2 кв. 2026
дом 3
8 282 760 ₽
138 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.67 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
53,67 м²
—
,
11
/13 этаж
11
из 13
2 кв. 2026
дом 3
8 336 710 ₽
151 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.11 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
58,11 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
2 кв. 2026
дом 3
8 362 200 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.11 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
58,11 м²
—
,
12
/13 этаж
12
из 13
2 кв. 2026
дом 3
8 362 200 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.45 м²
ЖК «Лотос»
Правобережный административный округ
45,45 м²
—
,
9
/18 этаж
9
из 18
3 кв. 2027
дом 1
8 362 800 ₽
184 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.49 м²
ЖК «Аквамарин» (Авторский дом на Донской)
Октябрьский административный округ
34,49 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
3 кв. 2027
дом 1
8 381 070 ₽
243 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.45 м²
ЖК «Лотос»
Правобережный административный округ
45,45 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
3 кв. 2027
дом 1
8 453 700 ₽
186 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.73 м²
ЖК «Лотос»
Правобережный административный округ
47,73 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
3 кв. 2027
дом 1
8 543 670 ₽
179 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.63 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
58,63 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
2 кв. 2026
дом 3
8 595 730 ₽
143 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.63 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
58,63 м²
—
,
12
/13 этаж
12
из 13
2 кв. 2026
дом 3
8 595 730 ₽
143 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.64 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
58,64 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
2 кв. 2026
дом 3
8 597 160 ₽
143 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.71 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
57,71 м²
—
,
4
/13 этаж
4
из 13
2 кв. 2026
дом 3
8 647 580 ₽
146 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.71 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
57,71 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
2 кв. 2026
дом 3
8 647 580 ₽
146 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.71 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
57,71 м²
—
,
10
/13 этаж
10
из 13
2 кв. 2026
дом 3
8 647 580 ₽
146 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.2 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
59,2 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
2 кв. 2026
дом 3
8 654 360 ₽
143 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.2 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
59,2 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
2 кв. 2026
дом 3
8 654 360 ₽
143 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.81 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
57,81 м²
—
,
12
/13 этаж
12
из 13
2 кв. 2026
дом 3
8 676 780 ₽
146 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
2 кв. 2026
дом 3
8 749 780 ₽
146 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.48 м²
ЖК «Лотос»
Правобережный административный округ
56,48 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 1
8 810 880 ₽
156 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.48 м²
ЖК «Лотос»
Правобережный административный округ
56,48 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 1
8 810 880 ₽
156 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.74 м²
ЖК «Лотос»
Правобережный административный округ
56,74 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 1
8 851 440 ₽
156 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
9
/13 этаж
9
из 13
2 кв. 2026
дом 3
9 049 430 ₽
151 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
11
/13 этаж
11
из 13
2 кв. 2026
дом 3
9 049 430 ₽
151 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Зенит» (Zenith)
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
12
/13 этаж
12
из 13
2 кв. 2026
дом 3
9 049 430 ₽
151 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.39 м²
ЖК «Аквамарин» (Авторский дом на Донской)
Октябрьский административный округ
40,39 м²
—
,
12
/19 этаж
12
из 19
3 кв. 2027
дом 1
9 087 750 ₽
225 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.35 м²
ЖК «Лотос»
Правобережный административный округ
55,35 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
3 кв. 2027
дом 1
9 188 100 ₽
166 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.35 м²
ЖК «Лотос»
Правобережный административный округ
55,35 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
3 кв. 2027
дом 1
9 188 100 ₽
166 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.39 м²
ЖК «Аквамарин» (Авторский дом на Донской)
Октябрьский административный округ
40,39 м²
—
,
14
/19 этаж
14
из 19
3 кв. 2027
дом 1
9 249 310 ₽
229 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.39 м²
ЖК «Аквамарин» (Авторский дом на Донской)
Октябрьский административный округ
40,39 м²
—
,
15
/19 этаж
15
из 19
3 кв. 2027
дом 1
9 249 310 ₽
229 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.39 м²
ЖК «Аквамарин» (Авторский дом на Донской)
Октябрьский административный округ
40,39 м²
—
,
17
/19 этаж
17
из 19
3 кв. 2027
дом 1
9 249 310 ₽
229 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.39 м²
ЖК «Аквамарин» (Авторский дом на Донской)
Октябрьский административный округ
40,39 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
3 кв. 2027
дом 1
9 249 310 ₽
229 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.39 м²
ЖК «Аквамарин» (Авторский дом на Донской)
Октябрьский административный округ
40,39 м²
—
,
16
/19 этаж
16
из 19
3 кв. 2027
дом 1
9 249 310 ₽
229 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 97)
«