Квартиры в новостройках
Дом 12.6
Квартиры в
ЖК «Первый» (First)
от застройщика
Отделка под ключ
Академический район
ЖК «Первый» (First)
Квартиры:
6,6 - 15,4 млн ₽
92 - 209 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 35 квартир
На карте
Показать 35 квартир
Стоимость
студия
, 32.5 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
32,5 м²
—
,
15
/32 этаж
15
из 32
Сдан
дом 12.6
6 630 000 ₽
209 810 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 31.7 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
31,7 м²
—
,
15
/32 этаж
15
из 32
Сдан
дом 12.6
6 630 000 ₽
215 961 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.4 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
37,4 м²
—
,
15
/32 этаж
15
из 32
Сдан
дом 12.6
7 480 000 ₽
206 061 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.6 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
43,6 м²
—
,
29
/32 этаж
29
из 32
Сдан
дом 12.6
7 500 000 ₽
177 725 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.4 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
41,4 м²
—
,
31
/32 этаж
31
из 32
Сдан
дом 12.6
7 540 000 ₽
188 972 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.1 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
44,1 м²
—
,
29
/32 этаж
29
из 32
Сдан
дом 12.6
8 030 000 ₽
188 941 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.3 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
43,3 м²
—
,
26
/32 этаж
26
из 32
Сдан
дом 12.6
8 040 000 ₽
191 885 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.1 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
44,1 м²
—
,
30
/32 этаж
30
из 32
Сдан
дом 12.6
8 040 000 ₽
189 176 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.3 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
43,3 м²
—
,
30
/32 этаж
30
из 32
Сдан
дом 12.6
8 090 000 ₽
193 079 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.2 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
40,2 м²
—
,
22
/32 этаж
22
из 32
Сдан
дом 12.6
8 350 000 ₽
214 653 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.2 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
40,2 м²
—
,
22
/32 этаж
22
из 32
Сдан
дом 12.6
8 350 000 ₽
214 653 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.7 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
41,7 м²
—
,
15
/32 этаж
15
из 32
Сдан
дом 12.6
8 410 000 ₽
209 204 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.5 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
44,5 м²
—
,
15
/32 этаж
15
из 32
Сдан
дом 12.6
8 410 000 ₽
195 581 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 90.6 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
90,6 м²
—
,
2
/32 этаж
2
из 32
Сдан
дом 12.6
8 600 000 ₽
151 675 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.8 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
47,8 м²
—
,
15
/32 этаж
15
из 32
Сдан
дом 12.6
8 660 000 ₽
187 041 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46.6 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
46,6 м²
—
,
15
/32 этаж
15
из 32
Сдан
дом 12.6
9 550 000 ₽
211 283 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.2 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
62,2 м²
—
,
27
/32 этаж
27
из 32
Сдан
дом 12.6
9 710 000 ₽
159 442 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.2 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
62,2 м²
—
,
29
/32 этаж
29
из 32
Сдан
дом 12.6
9 740 000 ₽
159 934 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.2 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
62,2 м²
—
,
30
/32 этаж
30
из 32
Сдан
дом 12.6
9 750 000 ₽
160 099 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.3 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
50,3 м²
—
,
22
/32 этаж
22
из 32
Сдан
дом 12.6
10 510 000 ₽
214 928 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.8 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
53,8 м²
—
,
22
/32 этаж
22
из 32
Сдан
дом 12.6
10 510 000 ₽
200 573 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.1 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
60,1 м²
—
,
31
/32 этаж
31
из 32
Сдан
дом 12.6
10 650 000 ₽
181 431 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.5 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
66,5 м²
—
,
29
/32 этаж
29
из 32
Сдан
дом 12.6
10 730 000 ₽
164 571 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.4 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
71,4 м²
—
,
4
/32 этаж
4
из 32
Сдан
дом 12.6
11 170 000 ₽
161 183 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.9 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
58,9 м²
—
,
22
/32 этаж
22
из 32
Сдан
дом 12.6
11 260 000 ₽
196 167 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.5 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
66,5 м²
—
,
10
/32 этаж
10
из 32
Сдан
дом 12.6
11 530 000 ₽
177 112 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.1 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
60,1 м²
—
,
32
/32 этаж
32
из 32
Сдан
дом 12.6
11 700 000 ₽
199 319 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 102.5 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
102,5 м²
—
,
22
/32 этаж
22
из 32
Сдан
дом 12.6
14 600 000 ₽
146 881 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 102.1 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
102,1 м²
—
,
27
/32 этаж
27
из 32
Сдан
дом 12.6
14 610 000 ₽
147 576 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 113 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
113 м²
—
,
8
/32 этаж
8
из 32
Сдан
дом 12.6
14 850 000 ₽
133 303 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 102.1 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
102,1 м²
—
,
31
/32 этаж
31
из 32
Сдан
дом 12.6
14 940 000 ₽
150 909 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 99.8 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
99,8 м²
—
,
13
/32 этаж
13
из 32
Сдан
дом 12.6
14 950 000 ₽
152 863 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 99.6 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
99,6 м²
—
,
15
/32 этаж
15
из 32
Сдан
дом 12.6
14 950 000 ₽
153 176 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 114.4 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
114,4 м²
—
,
12
/32 этаж
12
из 32
Сдан
дом 12.6
15 260 000 ₽
144 782 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 167 м²
ЖК «Первый» (First)
Академический район
167 м²
—
,
3
/32 этаж
3
из 32
Сдан
дом 12.6
15 360 000 ₽
130 835 ₽ за м²