ЖК «Симфония»
Дом 1 (5.3.1)
Студия 56,15 м²
Студия, 56.15 м², 17 этаж
Ключи в этом году
Последние квартиры
Отделка под ключ
Советский район
ЖК «Симфония»
8 653 560 ₽
148 000 ₽ / м²
В ипотеку от 106 212 ₽ / мес.
Площадь
56,15 м²
Жилая
37,7 м²
Кухня
—
Этаж
17
из 17
Срок сдачи
Сдан
Стоимость
8 653 560 ₽
Отделка
Под ключ
Потолок
2,6 - 3 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
569
Номер подъезда
9
Дом
Дом 1 (5.3.1)
В этом доме
8,4 - 8,6 млн ₽
15 квартир
В этом ЖК
8,4 - 8,6 млн ₽
15 квартир
Больше площадь по той же цене
В этом доме
8,4 - 8,7 млн ₽
10 квартир
В этом ЖК
8,4 - 8,8 млн ₽
11 квартир
Все студии в этом доме (21)
Все студии в этом ЖК (23)
Отделка под ключ
Застройщик передает дольщикам квартиры со 100% отделкой. Вам не придется тратить время и средства на ремонт.
Ключи в этом году
Ключи в этом году
Последние квартиры
В продаже осталось менее 15% квартир в доме. Чтобы стать владельцем жилья в этой новостройке, нужно звонить уже сейчас.
Ипотечный калькулятор
Стоимость объекта
Первоначальный взнос
Срок кредита
Ставка
Информация для расчёта специалистами
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 106212 ₽
30 лет
Сумма кредита
6057492
Переплата
32178828
Выплаты всего
38236320
Одна заявка во все банки
В помощь покупателю
Смотреть всё
3 января 2024
Мнение эксперта
8 важных вопросов о рынке недвижимости в 2024 году: прогноз экспертов
1 января 2024
Законодательство
Главные изменения в законах о недвижимости и строительстве 2024
1 декабря 2020
Инструкции
Покупка жилья за материнский капитал: обязательства, сложности, риски