Квартиры:
5,4 - 12,4 млн ₽
136 - 172 тыс.₽/м²
всего в ЖК
5 домов
сдано
4 дома
строится
1 дом
этажность
10, 12, 11, 9
Сроки строительства
1 кв. 2022
-
3 кв. 2027
Есть сданные
Высота потолков
2,76 - 3,06 м
Сроки строительства
1 кв. 2022
-
3 кв. 2027
Есть сданные
Строится домов
1
Построено домов
4
Класс жилья
Стандарт, Комфорт
Этажность
10, 12, 11, 9
Высота потолков
2,76 - 3,06 м
БЕТОТЕК-Застройщик
У застройщика 5 объектов
БЕТОТЕК-Застройщик
У застройщика 5 объектов
Цены на
31 квартира
от застройщика
Студии
32,89 м²
5,4 - 5,7 млн ₽
163 - 172 тыс.₽/м²
В продаже 2
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
52.1
Сдан
10
из 10
32,89 м²
5 650 000 ₽
179 479 ₽ / м²
52.1
Сдан
1
из 10
32,89 м²
5 350 000 ₽
169 949 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
45,46 м²
7,2 млн ₽
157 тыс.₽/м²
В продаже 2
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
52.1
Сдан
2
из 10
45,46 м²
7 150 000 ₽
163 205 ₽ / м²
52.1
Сдан
3
из 10
45,46 м²
7 150 000 ₽
163 205 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
46,65 - 68,26 м²
7,1 - 10,4 млн ₽
147 - 169 тыс.₽/м²
В продаже 19
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
52.1
Сдан
2
из 10
63,13 м²
9 550 000 ₽
155 690 ₽ / м²
52.1
Сдан
6
из 10
61,34 м²
9 990 000 ₽
167 169 ₽ / м²
52.1
Сдан
10
из 10
63,13 м²
9 580 000 ₽
156 179 ₽ / м²
52.1
Сдан
4
из 10
61,34 м²
9 890 000 ₽
165 495 ₽ / м²
52.1
Сдан
8
из 10
63,13 м²
9 450 000 ₽
154 059 ₽ / м²
52.1
Сдан
2
из 10
46,65 м²
7 100 000 ₽
157 533 ₽ / м²
52.1
Сдан
2
из 10
61,34 м²
9 890 000 ₽
165 495 ₽ / м²
52.1
Сдан
8
из 10
68,26 м²
10 020 000 ₽
150 247 ₽ / м²
52.1
Сдан
3
из 10
46,65 м²
7 100 000 ₽
157 533 ₽ / м²
52.1
Сдан
8
из 10
58,74 м²
8 850 000 ₽
154 801 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
73,05 - 89,13 м²
10,4 - 12,4 млн ₽
136 - 149 тыс.₽/м²
В продаже 8
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
52.1
Сдан
2
из 10
73,25 м²
10 350 000 ₽
144 412 ₽ / м²
52.1
Сдан
6
из 10
87,7 м²
12 355 000 ₽
143 463 ₽ / м²
52.1
Сдан
5
из 10
87,7 м²
12 355 000 ₽
143 463 ₽ / м²
52.1
Сдан
5
из 10
73,25 м²
10 500 000 ₽
146 505 ₽ / м²
52.1
Сдан
2
из 10
89,13 м²
12 355 000 ₽
141 119 ₽ / м²
52.1
Сдан
2
из 10
87,95 м²
11 995 000 ₽
140 374 ₽ / м²
52.1
Сдан
3
из 10
73,25 м²
10 350 000 ₽
144 412 ₽ / м²
52.1
Сдан
10
из 10
73,05 м²
10 860 000 ₽
151 952 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 52.1
10 этажей
В продаже 31 квартира
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
Дом сдан
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 65665 ₽
30 лет
Сумма кредита
3745000
Переплата
19894400
Выплаты всего
23639400