2-комнатная квартира, 60.9 м², 4 этаж

9 293 340 ₽
152 600 ₽ / м²
В ипотеку от 114 065 ₽ / мес.
2 комнатная квартира 60,9 м² в ЖК Дом на Спартаке, дом 117

Подробнее о квартире

Площадь
60,9 м²
Жилая
45,3 м²
Кухня
Этаж
4 из 21
Срок сдачи
Сдан
Стоимость
9 293 340 ₽
Отделка
Черновая
Потолок
2,6 м
Класс дома
Стандарт
Номер квартиры
15
Номер подъезда

Предложения банков
21 %
от 114065 ₽
30 лет
Сумма кредита
6505338
Переплата
34558062
Выплаты всего
41063400
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Позвонить Написать