Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Челябинской области от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 693 квартиры
На карте
Показать 693 квартиры
6 ЖК
8 домов
693 квартиры
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 29.7 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
29,7 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
6 120 000 ₽
231 118 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.4 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
29,4 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
6 190 000 ₽
236 440 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.4 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
29,4 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
6 220 000 ₽
237 586 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33.6 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
33,6 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
6 280 000 ₽
227 125 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
2
/21 этаж
2
из 21
Сдан
дом 117
6 421 300 ₽
157 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
2
/21 этаж
2
из 21
Сдан
дом 117
6 421 300 ₽
157 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
2
/21 этаж
2
из 21
Сдан
дом 117
6 421 300 ₽
157 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
2
/21 этаж
2
из 21
Сдан
дом 117
6 421 300 ₽
157 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
4
/21 этаж
4
из 21
Сдан
дом 117
6 474 470 ₽
158 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
4
/21 этаж
4
из 21
Сдан
дом 117
6 474 470 ₽
158 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
3
/21 этаж
3
из 21
Сдан
дом 117
6 474 470 ₽
158 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
4
/21 этаж
4
из 21
Сдан
дом 117
6 474 470 ₽
158 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
4
/21 этаж
4
из 21
Сдан
дом 117
6 474 470 ₽
158 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
3
/21 этаж
3
из 21
Сдан
дом 117
6 474 470 ₽
158 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
3
/21 этаж
3
из 21
Сдан
дом 117
6 474 470 ₽
158 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
7
/21 этаж
7
из 21
Сдан
дом 117
6 527 640 ₽
159 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
5
/21 этаж
5
из 21
Сдан
дом 117
6 527 640 ₽
159 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
5
/21 этаж
5
из 21
Сдан
дом 117
6 527 640 ₽
159 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
5
/21 этаж
5
из 21
Сдан
дом 117
6 527 640 ₽
159 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
5
/21 этаж
5
из 21
Сдан
дом 117
6 527 640 ₽
159 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
6
/21 этаж
6
из 21
Сдан
дом 117
6 527 640 ₽
159 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
6
/21 этаж
6
из 21
Сдан
дом 117
6 527 640 ₽
159 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
7
/21 этаж
7
из 21
Сдан
дом 117
6 527 640 ₽
159 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
6
/21 этаж
6
из 21
Сдан
дом 117
6 527 640 ₽
159 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
7
/21 этаж
7
из 21
Сдан
дом 117
6 527 640 ₽
159 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
9
/21 этаж
9
из 21
Сдан
дом 117
6 580 810 ₽
160 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
9
/21 этаж
9
из 21
Сдан
дом 117
6 580 810 ₽
160 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
8
/21 этаж
8
из 21
Сдан
дом 117
6 580 810 ₽
160 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
8
/21 этаж
8
из 21
Сдан
дом 117
6 580 810 ₽
160 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
8
/21 этаж
8
из 21
Сдан
дом 117
6 580 810 ₽
160 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
9
/21 этаж
9
из 21
Сдан
дом 117
6 580 810 ₽
160 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
10
/21 этаж
10
из 21
Сдан
дом 117
6 633 980 ₽
162 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
10
/21 этаж
10
из 21
Сдан
дом 117
6 633 980 ₽
162 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
12
/21 этаж
12
из 21
Сдан
дом 117
6 633 980 ₽
162 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
11
/21 этаж
11
из 21
Сдан
дом 117
6 633 980 ₽
162 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
10
/21 этаж
10
из 21
Сдан
дом 117
6 633 980 ₽
162 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
12
/21 этаж
12
из 21
Сдан
дом 117
6 633 980 ₽
162 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
11
/21 этаж
11
из 21
Сдан
дом 117
6 633 980 ₽
162 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
11
/21 этаж
11
из 21
Сдан
дом 117
6 633 980 ₽
162 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Дом на Спартаке»
Тракторозаводский район
40,9 м²
—
,
10
/21 этаж
10
из 21
Сдан
дом 117
6 633 980 ₽
162 200 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 653)
«
6
7
8
9
10